На правах рекламы

В новый год - с новыми знаниями: онлайн-конференция выпускников Академии WebРromoExperts

В новый год - с новыми знаниями: онлайн-конференция выпускников Академии WebРromoExperts

Фото: webpromoexperts.com.ua

20 декабря 2017 г. WebРromoExperts подведет итоги уходящего года онлайн-конференцией Students’ Day. Это будет первое масштабное мероприятие такого рода с кейсами выпускников Академии.

Организаторы конференции планируют собрать свыше 3600 человек из 19 стран мира. Участие в мероприятии бесплатное, присоединиться к нему может каждый желающий, заранее зарегистрировавшись на сайте WebРromoExperts.

Главная цель — обмен опытом

Знания — это хорошо. Но только в знаниях, умноженных на опыт, заключается секрет успешного бизнеса, убеждены эксперты Академии WebРromoExperts.

На онлайн-конференции Students’ Day будет представлен результат работы тех, кто уже достиг успеха в сфере интернет-маркетинга. Участники получат от студентов и выпускников Академии максимум информации для практического использования. Как успешно выстроить карьеру в сети, что необходимо для успеха онлайн-бизнеса, каких ошибок не следует допускать, как строить планы на будущее — ключевые темы обсуждений.

Спикерами выступят представители известных и успешных компаний SendPulse, De Novo, MaxWoman.ua & Even-Beauty.ua, Pixel Agency и других. Участники конференции прослушают 14 докладов с кейсами и будут иметь возможность пообщаться.

Регламент и особенности проведения

Конференция WebPromoExperts Students’ Day начнется 20 декабря в 10.00 по киевскому времени. Общение в прямом эфире продлится восемь часов с запланированным обедом и кофе-паузами.

Присоединиться к мероприятию сможет каждый желающий, своевременно подавший заявку на сайте организаторов. Для этого необходимо пройти на страницу конференции и воспользоваться «горячей» клавишей «Принять участие» или «Зарегистрироваться». В день конференции все зарегистрировавшиеся получат прямую ссылку онлайн-доступа.

Участникам мероприятия презентуют полезные подарки от партнеров Students’ Day.



Актуальные темы

Доклады экспертов будут посвящены самым актуальным темам развития интернет-маркетинга. Среди них:

  • особенности и важность контента;
  • старт в SMM;
  • инструменты понимания целевой аудитории;
  • построение онлайн-офиса;
  • действенные приемы продвижения в ТОПе и повышения заработка;
  • email в маркетинговых услугах;
  • b2b-сфера и Контент vs Adwords;
  • SEO и его особенности.

С помощью практических кейс-методов все слушатели получат инструменты и навыки, которые можно смело внедрять в проекты.

Кому стоит принять участие в конференции?

Свой целевой аудиторией Академия WebРromoExperts считает всех, кто заинтересован в создании и продвижении бизнеса в сети. Конференция «Students’ Day» будет интересна начинающим и будущим маркетологам, руководителям компаний и проектов. Предстоящая онлайн-встреча станет комфортным пространством для обмена опытом, знаниями, площадкой для новых знакомств и развития идей.

WebРromoExperts — академия профессионалов

Над развитием рынка интернет-маркетинга Украины агентство WebPromoExperts успешно работает с 2012 года. Сегодня компания носит гордое звание Академии и занимает ведущие позиции в обучении соответствующих специалистов.

WebPromoExperts регулярно проводит курсы и тренинги, специализированные конференции и семинары.

Опытные преподаватели с сертификатами Яндекс и Google помогают освоить профессию с нуля, а также получить необходимые узкоспециальные навыки для различных сфер интернет-деятельности. Один из ближайших кусов по обучению Google Analytics и Яндекс Метрике стартует 15 января 2018 года.

Телефон Академии: +38 (067) 226–84–22.




Ссылка скопирована в буфер обмена