Пресс-релиз

Happy day каждые выходные: счастливая акция от TUI Ukraine

Happy day каждые выходные: счастливая акция от TUI Ukraine

Фото: tui.ua

Туроператор TUI Ukraine продолжает субботние и воскресные распродажи путевок на любимые украинцами зарубежные курорты.

Тот, кто бронирует «хэппи-дэй» тур в выходные дни, может претендовать на скидку до двух тысяч гривен.

Теперь планировать зимний отдых еще приятнее и выгоднее!

Условия акции

Скидка две тысячи гривен распространяется на акционные туры востребованных зарубежных направлений.

В акции Happy day участвуют путевки в Египет из Киева на курорты Шарм-Эль-Шейха и Хургады, а также на все курорты в Андорре. Чтобы воспользоваться выгодным предложением, необходимо забронировать стандартный тур в любой выходной день в турагентстве или на сайте компании TUI.

При выборе путевки важно обратить внимание на ключевые параметры: страна, курорт, дата заезда, отель и условия путешествия. Подробную информацию о датах заездов и гостиницах, участвующих в Happy day, можно узнать на странице акции http://www.tui.ua/actions/active/happy-day/. Список акционных предложений обновляется еженедельно по пятницам.



Детали акции

  • скидка две тысячи гривен предоставляется на тур только в гривнах;

  • в акции участвуют путевки с размещением двух и более туристов. Бронировать можно двухместный номер для двух взрослых, два одноместных или один одноместный номер для проживания взрослого и ребенка;

  • скидка начисляется в момент первого подтверждения брони, если в заявке имеется соответствующий комментарий в разделе «Акции, бонусы, баллы». Его нужно оставить в день заказа тура, но не позднее суток;

  • количество акционных мест ограничено;

  • действует программа лояльности;

  • любые другие акционные предложения и скидки не суммируются;

  • компания сохраняет за собой право вносить изменений в некоторые условия акции и сроки ее проведения. Подробную информацию необходимо уточнять на официальном сайте туроператора, по телефону или в ближайшем агентстве TUI;

  • все предложения на сайте компании указываются без учета скидки.




TUI — доступный качественный отдых

TUI Ukraine, представляющая международный холдинг TUI Group (Германия), с 2014 года работает на туррынке Украины. Компания — один из крупнейших туроператоров страны, у нее более двухсот представительств.

Секрет ее успеха: европейский уровень обслуживания, внимание к пожеланиям клиентов, регулярные выгодные предложения и акции. Компания TUI Ukraine обеспечивает беззаботный отдых на любые вкус и бюджет.

Телефон для связи в Украине: 0 (800) 50–03–94 (бесплатно со всех стационарных номеров);

телефон для связи из-за границы: +380 (44) 205–00–40.



Комментарии (1)

Lookerz

17:49, 29 ноября 2017

" на любимые украинцами зарубежные курорты." Это Египет любимый курорт? Если для халявщиков пить бурду с пластиковых стаканов, то да, для нормальных нет. Лучше бы дали лоукостам развернуться на Украине, чтобы можно было спокойно и недорого улететь в Юго-Восточную Азию или Черногорию.

Ссылка скопирована в буфер обмена