Пресс-релиз

«Укрзвіт»: бухгалтерия от А до Я

«Укрзвіт»: бухгалтерия от А до Я

Фото: ukrzvit.ua

Работа бухгалтеров никогда не была простой. Приходится постоянно следить за изменениями в законодательстве, оперативно применять новые сведения в отчетности, подготавливать большое число самых разных документов. Сделать этот ежедневный труд более простым, повысить эффективность работы каждого бухгалтера поможет компания «Укрзвіт».

Актуальная информация в одном месте

Электронный документооборот действительно упрощает финансово-плановую деятельность компаний.

Правильная его организация позволит сократить расходы на бумагу, заправку картриджей и почтовую пересылку. Бухгалтеры же будут своевременно получать бланки, соответствующие последним нововведениям в законах, а также подробные инструкции и пояснения.

На сайтеhttps://ukrzvit.uaсобран полный пакет специализированных программ:

«1С: Бухгалтерия»;
M.E.Doc;
«Сота»;
«Аверс: Бухгалтерия»;
«Панда».

Каждой программе отведена собственная вкладка, в которой собрана вся релевантная информация: установочные файлы, файлы обновлений, прайсы, модули дополнений, инструкции и ЧАВО.

ЭЦП — основа электронного документооборота

Чтобы электронные документы принимались фискальными службами и контрагентами наравне или вместо бумажных, они должны быть заверены электронной цифровой подписью.

Что это такое, как взаимодействует с основными бухгалтерскими программами, как регламентируется законодательством — исчерпывающие ответы на эти и другие часто задаваемые вопросы собраны на одном сайте. Вам не придется тратить время на поиск дополнительной информации или разъяснений, прочитав подробную инструкцию, вы быстро соберете необходимый пакет документов и оформите сертификат ЭЦП. И в дальнейшем сможете перевести весь документооборот в цифровой формат.

Эффективная защита от вирусов

На компьютерах бухгалтеров, менеджеров, финансовых директоров и управляющих сосредоточено большое количество коммерчески важной информации. Ее потеря — как минимум, серьезные затраты времени и сил на восстановление всей базы, как максимум — вынужденное спонсирование мошенников.

Современный антивирус «Панда» предлагает полную защиту компьютеров от вредоносного ПО. Корпоративная сеть станет самым безопасным местом для финансово-экономической отчетности и деловой переписки. Установить этот антивирус, ознакомиться с инструкцией и получить ответы на вопросы также можно на сайте «Укрзвіт».


Ссылка скопирована в буфер обмена