В Кривом Роге состоялся автопробег за еврономера

В Кривом Роге состоялся автопробег за еврономера

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге водители выступили за возможность беспрепятственно пользоваться авто с еврономерами.

25 ноября, более 30 криворожских водителей на автомобилях с еврономерами промчались по Кривому Рогу. Таким образом они выступили против ужесточения закона на использование в Украине не растаможенных авто.

Авто с флагами проехались по главным улицам города. Их сопровождал экипаж полиции.

Автопробегом криворожане хотели чтобы их услышали и позволили спокойно ездить на не растаможенных автомобилях.





Читайте также: Бутылка спиртного, магнитолы и аптечка – улов криворожского автовзломщика

Комментарии (144)

MR.Бодя

21:07, 25 ноября 2017

Добрый вечер всем.
А так вот кто нарушал сегодня ПДД - да ещё вместе с патрульными. Оштрафовать всех!!!

vykuppp

21:07, 25 ноября 2017

А с какого х... обычные люди трудились зарабатывали на то что бы купить себе достойный автомобиль, с какими бы ни было законами Украины, а другим шару подавай, ездить на евро номерах. Нужно вобще убрать эти машины. Они снижают стоимость наших автомобилей. Уверен пользователи этих авто будут против этого комента, но все равно большинство ездят на растаможенных авто

АЕ

21:19, 25 ноября 2017

с твоими понятиями жить только в каменном веке и орать какого х... строите дома и воду в трубах подаёте!!!я ведь себе с таким усилием себе землянку вырыли и колодец выкопал,а вы тут со своими новшиствами!!!!

vykuppp

21:30, 25 ноября 2017

да нет. Просто одни думают и работают и зарабатывают а другим шару подавай

АЕ

21:36, 25 ноября 2017

ну ведь их не бесплатно раздают!!!кто то тоже энную часть денег вложил на данный автомобиль.не на вазах им же тоько ездить.

Владислав .

21:21, 25 ноября 2017

Согласен. Только забыл добавить шо такую машину после совершение преступление или правонарушения невозможно отследить.

АЕ

21:24, 25 ноября 2017

можно ведь просто регистрировать человека пересёкшего границу на данном автомобиле и всё!!!!без права продать и отдать третим лицам.

vykuppp

21:34, 25 ноября 2017

сколько у нас ездит людей на этих машинах которые лично пересикали границу?

vykuppp

21:41, 25 ноября 2017

Ну так а че не правда? Я е..шил трудился и зарабатывал, не воровал, заработал и купил себе машину ну скажем за 10 тыс $, а какой то ... должен ездить на такой же насобирав двушку зелени? Работайте ребята и все будет. а не рассказывайте как все ***ово, сидев на жопе ровно!!!

gig

07:16, 26 ноября 2017

Вы е..шели,трудились и зарабатывалиа другие собирали. Это как Собирали,как грибы-ягоды?

Эйяфьядлайекюдль

21:38, 25 ноября 2017

Карлсон, а зачем ее отслеживать? Хозяин не менялся, ему и отвечать за тех, кому управление все еще своим автомобилем доверил. Если в угон не подал, значит добровольно передал в управление. Или уклонился от уплаты налогов. Пусть выбирает потом.

Эйяфьядлайекюдль

22:11, 25 ноября 2017

Я тебе больше скажу, по техпаспорту вообще сплошняком ворованное продают. Я не понимаю покупателей. Это как сосиску на веревочке проглотить, в любой момент без машины остаться можно. Но жадность рулит.

Эйяфьядлайекюдль

22:16, 25 ноября 2017

или двойники

Эйяфьядлайекюдль

22:47, 25 ноября 2017

Ты цену страховки представляешь? Потому и прут сюда мусор без растоможки, что там такой хлам страховать чуть не дороже стоимости самой машины будет. Я смотрела сюжеты о таких вот рынках в Литве. Ты же знаешь, что в Европе для нормальных авто есть возможность продаться через салон с удешевлением. А утопленников и битых после рихтовок-покрасок, ворованное после перебитых номеров гонят на такие вот рынки. Представь первоначальную цену на такую технику после хозяина, если все по этапу снимают навар плюс работа, чтоб губы накрасить. И на выходе стоит все равно недорого в сравнении с тем, что у нас на вторичном рынке. Где собака зарыта? И все эти "фирмы", на которые зарегистрированы машины - туфта полная. У нас есть скидка по растаможке на свежую технику. Почему нею не пользоваться?

vykuppp

21:33, 25 ноября 2017

Друг заганяй пятилетнюю иномарку, для этого есть закон, а заганять шару 20-30-ти летнюю которая там стоит 500$ это уж извини

Ссылка скопирована в буфер обмена