Погода в Кривом Роге на 24 ноября

Погода в Кривом Роге на 24 ноября

Фото: Первый Криворожский

24 ноября в Кривом Роге утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Без осадков.

Температура ночью будет -1°, утром столбик термометра покажет 0°, -2°, днем -1° вечером -4°.

Ветер северный 3.4 м /c.

Атмосферное давление 764.

24 ноября отмечается день преподобного Феодора Студита, исповедника. В народе говорили: «Федор Студит землю студит».

Обычно с этого дня начинает студить и морозить: «Со Студита стужа, что ни день, то хуже».

Часто это бывает снежный день. Если в этот день было сыро или шел снег, ждали оттепелей до Введенья (4 декабря).

Если день был ясным, вскоре ожидали похолодания.

По этому дню судили о предстоящей зиме: если день был теплым, то и зима будет теплой, и наоборот.



Комментарии (8)

А поговорить?

22:41, 23 ноября 2017

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

Asha

23:36, 23 ноября 2017

А поговорить?, Когда уже закроют комментарии к погоде, и вам больше негде будет срьiгивать? Как вы задолбали высiраться тут

Yosetsu-ki

23:47, 23 ноября 2017

Asha,респект

А поговорить?

00:00, 24 ноября 2017

Юнга, брутальные моряки тебя ашей кличут?

Yosetsu-ki

20:43, 24 ноября 2017

А поговорить?,крашеная,а тебе какая *** разница?овечка,ти за собой смотри,как тебя називают

Asha

23:38, 23 ноября 2017

Пожалуйста, кто-нибудь из 1кr, закройте тут комментарии, никто же ничего по поводу погоды не пишет. Только сиско-пердильные анекдоты и ругательские комменты. Противно заходить

А поговорить?

05:49, 24 ноября 2017

Женская месть
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только день, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Неделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок...

Ихти Андр

06:12, 24 ноября 2017

Бенедикт СПИНОЗА (1632 — 21.2.1677), философ, «Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение».

Александр СУВОРОВ (1729 или 1730 — 18.5.1800), генералиссимус.

Дэйл КАРНЕГИ (1888 — 1.11.1955), лектор, психолог и писатель.

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенджамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это ВСЕ, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

1717
Указ ПЁТРА I о запрещении появления на улицах нищих.

1993 «Пребывающий на Земле Живой Бог Мария Дэви Христос» (Мария ЦВИГУН, выпускница журфака и инструктор райкома комсомола), предсказала на этот день конец света и призвала всех членов секты приехать в Киев для его торжественной встречи. Встреча не удалась из-за неявки конца.

Кривой Рог — min=-13,3°C (2011), max=14,0°C (1980)

Ссылка скопирована в буфер обмена