До окончания вступительной кампании - осталась одна неделя

До окончания вступительной кампании - осталась одна неделя

Фото: Первый Криворожский

31-го июля 2012 - последний день приема документов в высшие учебные заведения I-IV уровней аккредитации от абитуриентов, поступающих на основе полного общего среднего образования на дневную форму обучения (кроме вузов, где нужно проходить творческие конкурсы). Сроки поступления на заочную форму обучения определяются приемными комиссиями каждого вуза, - сообщает пресс-служба Днепропетровской областной администрации.

«Организованное проведение вступительной кампании обеспечит равные возможности поступления в избранный вуз для всех абитуриентов Днепропетровщины. Компетентная и ответственная работа приемных комиссий - залог своевременной подачи документов. Главное управление образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации и руководители вузов держат под контролем ход вступительной кампании, чтобы каждый абитуриент смог использовать свой шанс поступить в высшее учебное заведение в этом году», - сказал председатель облгосадминистрации Александр Вилкул.

Так, 17-го июля закончился прием документов в Криворожском национальном университете (специальности направлений подготовки «Хореография», «Музыкальное искусство», «Изобразительное искусство»), а также в ряде вузов области.

Напоминаем, что подробную информацию можно узнать в региональном оперативном штабе по проведению вступительной кампании 2012 года по адресу: г. Днепропетровск, ул. Свердлова, 70, комната 318. Прием граждан - с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. В штабе рассматриваются все вопросы, связанные со вступлением абитуриентов в высшие учебные заведения области.

Ссылка скопирована в буфер обмена