Криворожане будут требовать от Генпрокурора вмешаться в дело маленькой Амины Менго

Криворожане будут требовать от Генпрокурора вмешаться в дело маленькой Амины Менго

Фото: Первый Криворожский

Обратиться к Юрию Луценко решили несколько активистов, которые хотят справедливости в деле кииворожанки Амины Менго.

Об этом журналистам сообщил Андрей Карпович, который представился представителем ОО Криворожское районное объединение участников АТО.

Вчера,22 ноября, судья Быканов перенес заседание на 30.11 9:00, сославшись на то, что провести заседание не может из-за колегии.

Читайте также: Родственники сожженной Амины Менго пришли в суд требовать справедливости

Мужчина считает, что в дело должен вмешать Генпрокурор Украины Юрий Луценко, так как приемные родители девочки, тело которой было спалено, свободно передвигаются по городу, а прокурор ничего не делает, чтобы супруги Кудрявцевы находились в СИЗО.

Прокурор Пустоваров пояснил журналистам, что законных оснований брать под стражу этих людей нет. Ручаться, что они не сбегут, прокурор не может. Но и ответственности не боится.

Напомним, в июне приемные родители заявили о том, что младшая дочь Амина Менго пропала по дороге на железнодорожный вокзал. Позже Юрий Кудрявцев признался, что он с супругой Татьяной спалил тело девочки и указал на места в водоемах, где искать сожженный останки ребенка.

Татьяна Кудрявцева утверждала, что все это вранье и показания из мужа выбили в полиции.

Однако, судмедэксперты доказали, что найденные останки принадлежат Амине Менго. Экспертиза была сделана при помощи зубной щетки девочки. Так как родная мать девочки была в другой стране на заработках.

Читайте также: Биологическая мать криворожанки Амины Менго хочет забрать к себе сына




Видео: Николай Чирва

Комментарии (22)

радистка КЭТ

09:53, 23 ноября 2017

Да не пишите вообще слово КРИВОРОЖАНЕ . будет правильней ОТДЕЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ , НЕВЫЯСНЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ ...

Stella

11:24, 23 ноября 2017

"Отдельная категория,невыясненные личности"???Ты с головой вообще дружишь?Люди не сидят на жопе как ты,тыкая по клаве, а добиваются наказания извергам!!!

leshii ded

12:03, 23 ноября 2017

Stella. Это изверги и садисты требуют. Не устраивает приговор суда, пусть требуют пересмотра дела другим судом, но не обвиняют тех, кого суд признал невиновным. Тогда, государству не придется выплачивать незаконно осудженным по несколько миллионов долларов. Решение суда из под палки безнаказанно не проходит, не то и бюджета Украины не хватит на выплаты.

Stella

12:10, 23 ноября 2017

Да потому что суд и рассматривает дело не с теми статьями,а по ним наказания и не будет (за это заранее заплачено).

радистка КЭТ

12:15, 23 ноября 2017

заплачено нем , есть факты или эти нищеброды , по заявлениям , живущие за счет опеки заплатили ? или дело выгодно олигархам ?

Leli4ka5

12:25, 23 ноября 2017

"Юрий Кудрявцев признался, что он с супругой Татьяной спалил тело девочки и указал на места в водоемах, где искать сожженный останки ребенка" и таки НАШЛИ там тело! О чем еще можно говорить и спорить? Сегодня дело Амины замнут, а завтра вас машина на остановке задавит и скажут, что вы виноваты. Без огласки и контроля общественности дела не будет. В ДАННОМ случае спасибо активистам, уж им то родственники Амины не платили, мне так кажется.

Stella

12:34, 23 ноября 2017

Более скажу,нашли тело в том цвете пакета-который назвал Юрий,и второй фрагмент шлакоблока привязанного к пакету у них дома......Еще сомнения есть?

радистка КЭТ

12:12, 23 ноября 2017

а где твоя задница из 4-х требующих , почти ВСЕ криворожане не знают ИСТИНЫ дела и поэтому не требуют . И дело в не в наказании , а в том что новость преподносится от всего народа , а на деле их всего пару человек . Сочту высказанное за твои эмоции

Stella

12:28, 23 ноября 2017

Уж поверь я как раз и знаю, не по наслышке,заплачено, потому как соцслужбы знали о происходящем в семье,эти дети были просто объектом зарабатывания денег.. Прийди на суд-факты услышишь и подтверждения тоже.

радистка КЭТ

12:37, 23 ноября 2017

так огласите спонсора - на такой заказ с судом и спецслужбами надо от 300 тыс зеленых и главное - мотив спонсора

Stella

06:55, 24 ноября 2017

тамерлан1944,да вы правы так оно и есть, их покрывают. Доказательств более чем достаточно...

Эйяфьядлайекюдль

18:02, 23 ноября 2017

кэт, научи смотреть айпишки

сергей хомяк

15:48, 23 ноября 2017

девочка, ты не админ данного ресурса. ты просто прапор.

радистка КЭТ

14:59, 23 ноября 2017

почисти клетку - воняет и не прячься , на одном IP два ника

Stella

14:53, 23 ноября 2017

Да ладно,девочка сама напоролась на духовку,расчленилась ,голова ушла подумать.....Так выходит?

Ссылка скопирована в буфер обмена