В Кривом Роге полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП

В Кривом Роге полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге полиция разыскивает свидетелей ДТП с участием пешехода.

Отдел ДТП Следственного управления в Днепропетровской области просит откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло ночью 9 июня 2017 в Саксаганском районе. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Напомним, в Саксаганском районе Кривого Рога по проспекту 30-летия Победы со стороны микрорайона Горняцкий по направлению улицы Генерала Радиевского двигался автомобиль, водитель которого возле нерегулируемого дорожного перехода, обозначенного дорожными знаками и разметкой, допустил наезд на пешехода возле остановки общественного транспорта «2-я горбольница». Пешеход погиб на месте происшествия от полученных травм.

Читайте также: В Кривом Роге водитель насмерть сбил пешехода (ФОТО 18+ Свидетели событий)

Для проведения объективного расследования сотрудники отдела ДТП Следственного управления в Днепропетровской области просят откликнуться свидетелей случившегося, а особенно водителей, у которых может сохраниться запись видеорегистратора с моментом аварии.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о происшествии, обращайтесь по телефону 102, либо 068-00-88-706 следователь Отдела ДТП Следственного управления в Днепропетровской области.

Комментарии (1)

Gelena

17:44, 18 ноября 2017

Летают как ненормальные - вот и результат!

Ссылка скопирована в буфер обмена