На правах рекламы

Canon лидер на рынке многофункциональных устройств

Canon лидер на рынке многофункциональных устройств

Фото: foxtrot.com.ua

МФУ Canon - это идеальное сочетание принтера, сканера и копира

Наличие принтера в доме в наше время воспринимается как то, что само собой разумеется. Более того, к принтеру часто нужен и сканер, который сделает домашний офис полным: хочешь распечатывай, а хочешь сканируй что либо и потом распечатывай. И как бы хочется, что бы эта вся техника с проводами и шнурами занимала как можно меньше места на рабочем столе.

Как быть? Выход – купить многофункциональное устройство фирмы Canon.

МФУ – это устройства «3 в 1»: принтер для монохромной и цветной печати, сканер и копировальный аппарат. Так давайте разберемся, что предлагает этот лидер на рынке МФУ.

МФУ Canon – это компактность и эргономичность в красивом дизайне

Инженеры Canon совместно с дизайнерами следуют правилу, что МФУ должен быть не просто компактным и удобным, но и красивым. Поэтому начинается разработка нового устройства с дизайна и выбора материалов. Canon делает акцент на высококачественном пластике, преимущественно матового черного цвета. Теперь вы можете поставить МФУ хоть на самом видном месте и он не испортит своим видом интерьер.

Красота красотой, а как насчет удобства? Для доступа напрямую к МФУ инженеры вмонтировали в переднюю панель сенсорный цветной дисплей и кнопки.

Теперь напрямую можно управлять операциями печати или копирования-сканирования. Сanon оснащает МФУ USB-разъемами и карт-ридерами для быстрой печати сразу с носителей.

На «продвинутых» версиях МФУ установлен wi-fi, что позволяет подключаться с помощью телефона или планшета, ну или просто настроить для сетевого доступа. Для более гибкой и тонкой настройки операций следует использовать компьютер, предварительно установив на него нужный софт и драйвера (все идет в комплекте).




МФУ Canon и печать

МФУ Canon имеют профессиональное качество ( в среднем 1200 х 600 точек на дюйм) и скорость лазерной печати (в среднем 18 страниц в минуту). Это оптимальное соотношение, которое позволяет добиться максимального допустимого качества печати при увеличении скорости. Кроме этого, МФУ Canon обладают технологией быстрой печати первой страницы – в среднем 7 секунд.

МФУ Canon и сканер-копир

В МФУ Canon встроен сканер, что оптимизирует офисную работу. Качество сканирования для домашних и офисных задач на высоком уровне. Как для печати, так и для сканирования-копирования можете напрямую использовать переднюю сенсорную панель, а можете и с помощью компьютера выполнять задачи.

Скорость сканирования в не больше 12 секунд (на одну копию). Сам сканер обрабатывает как черно-белые, так и цветные документы, изображения, фотографии. Стандартное разрешение при сканировании 600 х 600 точек на дюйм, но если нужно, то можно увеличить до 9600 х 9600 точек на дюйм.

МФУ Canon и забота об окружающей среде

Многофункциональные устройства фирмы Canon максимально энергоэффективные, что экономит денежные средства и снижает уровень выбросов углекислого газа в атмосферу. Картриджи для МФУ Canon делает по принципу «все в одном»: вы можете заменить его за несколько секунд и безопасно утилизировать.
В магазинах сети Фокстрот вы найдете широкий выбор многофункциональных устройств Canon, а также расходные материалы и комплектующие к ним.


Комментарии (3)

Виталий_КР

17:44, 17 ноября 2017

Несколько дешевле других, достаточно живучий, с заправками меньше геммора, как правило без чипов картриджи, дешевле тонер

Mozz1k

23:45, 18 ноября 2017

А с каких это пор CANON стал лидером на рынке многофункциональных устройств? Аж смешно. )))))

nesvidom

00:20, 20 ноября 2017

Фигня саnоn. Стоит мфу около двух лет и используется иногда только как сканер. Картриджи дорогущие, а родные после заправки матюкаются, что нет чернил.

Ссылка скопирована в буфер обмена