Виталий Кварцяный: получил удовольствие от работы в «Кривбассе»

Виталий Кварцяный: получил удовольствие от работы в «Кривбассе»

Фото: Первый Криворожский

Бывший наставник криворожского «Кривбасса» Виталий Кварцяный поблагодарил клуб и руководство за предоставленную возможность сотрудничества.

«Я хочу поблагодарить руководство «Кривбасса», которые доверили работу в клубе. Я получил удовольствие от работы с командой»,- говорит Виталий Владимирович.

«Своё подробное пояснение по поводу ухода из «Кривбасса» дам чуть позже в прессе. Логику сложившейся ситуации трудно объяснить в двух словах», —завершил Кварцяный в эфире программы «Про футбол».

 

Комментарии (2)

16:05, 23 июля 2012

Я думаю тут и так все ясно! Кварцяному как и Максимову хотелось достигать высот, чтото менять в составе, и т.д., а руководству клуба это не нужно, им нужно спокойное существование в УПЛ.

21:32, 23 июля 2012

Даже вчера кварцяный в прямом эфире сказал такие слова, а я уверен он хотел сказать другое но, наверное из за того что наговорил я уверен тупо СОВАРАЛ в прямом эфире Г. Директор кривбасса, думаю кварцяный решил нечего уже неговорить.. и бросил трубу. Вот это человек. Я бы лично хотел бы увидеть как же работает руковоцтво кривбасса как они ищут игроков, как делают все для того что бы команда рассла. А увиделбы я наверное только аренду, седение в офисе с кофе....

Ссылка скопирована в буфер обмена