Пресс-релиз

Александр Герасимчук рассказал журналистам о своем хобби

Александр Герасимчук рассказал журналистам о своем хобби

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

Генеральный директор Ингулецкого ГОКа Александр Герасимчук стал участником необычного проекта журнала БИЗНЕС. Он рассказал, как проводит досуг и чем увлекается в свободное время.

Для опрошенных бизнесменов их увлечения - это способ не просто расслабиться, отдохнуть от дел, но и в первую очередь получить дозу адреналина или найти источник созерцания. А для кого-то - возможность доказать прежде всего самому себе, что человек может больше, чем думает.

Руководитель одного из крупнейших горно-обогатительных комбинатов Украины - Александр Герасимчук - с 13 лет увлекается мотоциклами.

«Наверное, потому, что, с одной стороны, мотоспорт - это увлечение, требующее внимания, концентрации и технических навыков, ведь безопасность на дороге - превыше всего. А с другой - это способ отвлечься от негативных мыслей, получить порцию адреналина, заряд бодрости и хорошего настроения.

Езда на мотобайке действительно приносит мне большое удовольствие. Кросс - это захватывающий вид гонок. Тот, кто один раз попробовал, поймет, что это увлечение - навсегда
», - рассказывает о своем хобби Александр Герасимчук.

Сейчас он ездит на кроссовом мотоцикле. Погонять удается, как правило, в выходные дни. Причем зачастую на такие «прогулки» г-н Герасимчук берет своего 11-летнего сына Александра, который разделяет увлечение отца.






Комментарии (7)

ABC2017

12:06, 07 ноября 2017

Ааа

ABC2017

12:09, 07 ноября 2017

И как мы все жили раньше - когда не знали чем он занимается в свободное время??? Мир больше никогда больше не будет прежним!!! Это ну ооочччень важная для нас информация!!!

умница

15:35, 07 ноября 2017

АВС,++++++))))

Владислав .

12:29, 07 ноября 2017

А чо про беху ничо не сказал?

Настоящий Кривой Рог 2.0

14:49, 07 ноября 2017

В украинских реалиях директора ГОКов и прочих приватизированных заводов - это НЕ БИЗНЕСМЕНЫ!!! Больше похожи на директоров предприятий в СССР... Партийные функционеры.

Криворожанин №2

15:29, 07 ноября 2017

Пока холопы на его комбинате вкалывают в "негритянских" условиях за "негритянскую" зарплату господин Герасимчук с сыном катается на мотобайках, которые стоят несколько годовых зарплат обычных рабочих!
"МОЛОДЕЦ"!

kinoWnik

21:54, 07 ноября 2017

Был бы бабки! Сам на Яву еле нашкрёб! Красавчик!

Ссылка скопирована в буфер обмена