«Молодежка» «Кривбасса» разгромила сверстников из «Черноморца»

Во втором туре чемпионата молодежных команд уверенную победу над молодежной командой одесского «Черноморца» одержала «молодежка» «Кривбасса», - сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

Первая половина матча вообще прошла при равной игре. Обе команды играли в быстрый и остро-атакующий футбол, имели несколько возможностей для взятия ворот. Лучше своими случаю воспользовались хозяева поля.

На 15-й минуте Евгений Бохашвили четким ударом заставил одесскую команду начать с центра поля.

Удвоил свое преимущество «Кривбасс» в конце первого тайма. Антонио Яколиш выполнил передачу с фланга, которую точным ударом замкнул Тарас Стретович. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев.

Точку в матче поставил Виталий Петриченко, который прошел с мячом с пол-поля и нанес прицельный удар по воротам "Черноморца" - 3:0! Произошло это на 83-й минуте, но к концу встречи криворожская команда имела все шансы довести крупный счет в игре до разгромного.

«Кривбасс»: Иваненко, Лещенко-к, Мостовой, Лозвир, Гончаренко, Бобух (Ткачев, 64), Клименко (Петриченко, 59), Ляшенко (Тищенко, 74), Стретович, Яколиш (Клушин, 82), Бохашвили (Ольховский, 64).

«Черноморец»: Николаев (Безрук, 76), Сальвай, Иллой-Айет, Шульц, Марченко, Смирнов-к, Какакуридзе (Бицко, 71), Кулишенко, тащите (Нестеренко, 62) Слинкин (Данченко, 46), Александров (Сула , 46).