Юные воздушные атлетки из Кривого Рога показали мастерство

В Кривом Роге соревновались гибкие спортсмены за звание лучшего в чемпионате по спорту и танцу на пилоне.

В ЦДЮТ "Дружба" прошёл Открытый чемпионат по спорту и танцу на пилоне "Pole dаnce Krivbаss Open".

Более 100 спортсменов со всей страны встретились в нашем городе, чтобы определить лучшего.

В чемпионате поучаствовали дети, юниоры и взрослые спортсмены. Были представлены категории мужского и женского соло.

Свое мастерство показывали профессионалы и любители, были на встрече и дебютные выступления.

Честь нашего города отстаивала студия воздушно-силовой атлетики "Баттерфляй", руководителем которой является Елена Смаглий.

Витренко Екатерина выиграла серебряную медаль в категории "Рole sport дети 6-9 лет любители".

Дарья Бондаренко завоевала золотую медаль в категории "Pole sport PROFI дети 6-9 лет".

Бронзовую медаль в категории "Рole sport PROFI дети 10-14" выиграла Вероника Витренко.

Виолетта Рева дебютировала в категории "дети 6-9 лет" и выиграла бронзовую медаль.