С незаконными тарифами для криворожан будут разбираться в горсовете Кривого Рога

С незаконными тарифами для криворожан будут разбираться в горсовете Кривого Рога

Фото: google.com

В Кривом Роге создали рабочую группу, которая должна разобраться с незаконным включением в коммунальные тарифы предприятия Кривого Рога некоторых статей расходов.

В горсовете считают, что нужно учесть положительную практику деятельности в городе рабочих групп по решению проблемных вопросов его жителей. И
то должно помочь.

Читайте также: На 20 млн грн меньше заплатят криворожане в отопительном сезоне, - Генпрокурор Украины

Напомним, что прокуратура области ведет уголовное дело в отношении должностных лиц теплоснабжающих предприятий Кривого Рога.
Об этом мы писали тут.

Созданная рабочая группа должна изучить материалы о включении в структуру коммунальных тарифов предприятий города незаконных статей расходов,
привлекать к работе руководителей отделов, управлений, других исполнительных органов городского совета для предоставления необходимой информации, предложений в пределах предоставленных им полномочий.

Что будет после окончания работы группы на данный момент неизвестно.



Комментарии (6)

Лeдькa

14:48, 02 ноября 2017

о да... вилкулоиды конечно разберутся...

Вася

14:57, 02 ноября 2017

Согласен, надо Усова сюда срочно прикрепить, он в пересчете на пластиковые окна выявит нарушения и привлечет виновных. У нашего народ как что, сразу виноват: Путин, Вилкул. Видимо других мы просто не знаем.

Чех

20:30, 02 ноября 2017

МиВа, согласен. Всех к ответу перед народом!

жулик

15:03, 02 ноября 2017

теплоцентраль по мусорского отключила отопление и???

Пауков

15:04, 02 ноября 2017

Вся ця заваруха через співпрацю з Новаком? Тіпа гроші за послуги в тариф, але враховуючи, що не всі користуються системою, то виходить що з певної частини абонентів гроші взяли, а послуги дефакто не надали. Хм. Цікава схемка.

cokolov

19:07, 03 ноября 2017

Все это из за ваших субсидий, списывали кто сколько хотел ,государство компенсирует ,так думали рукойводители ,но если все это правда то виновато правительство во главе с Гройсманом ,не субсидии давать нужно а живые деньги вот тогда будет настоящая экономия а не липовая как у наших рукойводителей

Ссылка скопирована в буфер обмена