В Кривом Роге реконструируют привокзальную площадь

В Кривом Роге реконструируют привокзальную площадь

Фото: facebook.com

В Кривом Роге начался ремонт покрытия перед главным автовокзалом Кривого Рога.

О том, что продолжается реконструкция привокзальной площади Автовокзала №1 сообщил глава Долгинцевского райсовета Игорь Ратинов.

Ее начали в начале недели и обойдется она в 700 тыс. грн. Работы выполняет ПрАТ "Допас". Именно это предприятие арендует здание автовокзала и его территорию.

Планируется убрать верхний слой старого асфальтного покрытия и заменить его тротуарной плиткой. Эти работы уже начаты и их планируют закончить до конца ноября.

Во время реконструкции хотят изменить расположение торговых точек на привокзальной площади. Их планируют перенести.

Также в планах подрядной организации немного сдвинуть в глубь площади остановку общественного транспорта.


Комментарии (6)

Без надежды

12:00, 28 октября 2017

Деньги выделены. Перенаправить на другие нужды их нельзя (нет желания). Освоить (украсть, огромное желание) необходимо в этом отчетном периоде.

Микола II

12:16, 28 октября 2017

А почему ПрАТ а не ЧАО? На каком языке пишут статьи тут?

ivan68

18:13, 28 октября 2017

Наконец-то заставили барыг, которые стригут купоны на сдаче межгородских маршрутов частным автоперевозчикам, не имея своего автотранспорта, навести порядок у своего корыта.

Did Панас

20:37, 28 октября 2017

И бомжей выгонят, чтобы места для ожидания освободить?

любава

23:13, 28 октября 2017

Вот если бы еще весной покрасили фасады старых жилых домов что напротив, когда ехать на мост по Днепр-скому шоссе... А то райисполком-покрасили!! А рядом дома стоят убогие! Что подумают люди которые из окон автобуса(иногородние) будут смотреть выезжая из нашего города? Архитектурно эти дома послевоенной постройки очень хорошо смотрятся! Я думаю руководство города не сильно раскошелится-если фасады покрасят! Живут в этих домах в основном старики..они не могут за свой счет это сделать!

cokolov

09:49, 29 октября 2017

А летом что ,не можно было все у нас через задницу ,мост на собственной базе уже больше года ремонтируют , работают три калеки и спустя рукава да и как все где нужно отмыть деньги

Ссылка скопирована в буфер обмена