После смерти хозяйки, Зевса попросту выкинули на улицу

После смерти хозяйки, Зевса попросту выкинули на улицу

Фото: Первый Криворожский

Информационный портал продолжает экспериментальный проект «Кому друга».

Волонтеры рассказывают историю вот этого пушистого бело-черного кота.

«Зевс (так мы называем этого красавца) был подобран на улице. Он не был готов к выживанию в таких условиях - уличных», - говорит Яна Финенко.

Когда-то у этого кота был дом и хозяйка. Бабушка умерла, а кота просто выгнали во двор.

Это очень спокойный и ласковый кот, приучен к лотку.

Ему нужна семья. Если вы готовы позвонить волонтерам 097 671 51 52 (Яна)

Фотографии животных, которые ищу дом, смотрите тут.

Читайте также: Надежный охранник и верный друг Собанька ищет дом





Комментарии (24)

Ирбис

08:41, 03 октября 2017

А тут зима на носу

исраэль

09:07, 03 октября 2017

Я так понимаю кот который мышей не ловит.Крыс не ест.Кот которому пол нос нужно еду подносить и лоток после него выноситьюНу и кому такой кот нужен?У вас там случайно свиней,овец,кур и индюков нет?Такую живность я бы взял с удовольствием влюбом количестве .Самовывоз сам сделаю и даже пожертвование дам на развитие такого предприятия.Если есть даные виды животных дайте знать.И еще также не откажусь от коров,бычков,уток,гусей,павлинов и страусов.

Эйяфьядлайекюдль

09:54, 03 октября 2017

Если у вас крысы живут, то куры их не переловят, скорее наоборот. Удовольствие от поглаживания свиньи не сравнится ни с каким мурчанием кота, развалившегося на коленях. Да и головную боль свиньи лечат гораздо эффективнее. Если к ним головой прикладываться. Вот если наоборот, то можно не выжить после процедуры. На заметку: овец нужно брать не меньше сотни, чтобы было, кого считать на ночь, если свинья с головной болью не управится. А лучше две сотни, если площадь квартиры позволяет. В частном доме как-то без лотков обходятся, если что.

исраэль

10:15, 03 октября 2017

Хатуль Мадан, Впервые слышу чтобы свиньи были эффективны при лечении головной боли.Ну судя по тому как вы это описываете у вас в даном методе не традиционного метода лечения опыт большой.А к какому месту нужно голову к свинье прикладывать чтобы головная боль прекратилась.А вы методы лечения по Малахову вы применяете со свинолечением или как.Да богата украинская земля всякими видами нетрадиционных методов лечения.И по поводу лотков как то не совсем понятно вы их для кого применяете для свиней или овец.И хотелось бы также узнать каких животных вы еще для лечения используете.

Бла-бла-бла

10:17, 03 октября 2017

Хатуль Мадан,вот теперь я с вами и полностью поддерживаю

Бла-бла-бла

10:16, 03 октября 2017

исраэль,вы зря так - хотя может вы злой и черствый человек, но подумайте что всю ту ахинею вы свободно можете приложить к старикам и детям, так как по вашему они не несут доходности.
Глупый вы.

исраэль

10:28, 03 октября 2017

Бла-бла-бла, А в чем злость и черствость?В том что я хочу некоторые виды животных к себе забрать.И то что за даный вид животных я еще и материально помогу данному предприятию .

Эйяфьядлайекюдль

10:28, 03 октября 2017

исраэль, не о том думаете. Там яйца по 19 грн, говорят. И виновата в этом, конечно, Лариса Косач, так не вовремя ставшая памятником. Продукты дорожают. Нечем семью кормить. Кот, конечно меньше съест, чем семья, но куда до его аппетитов отаре овец! Те могут и цветами комнатными перекусить, от герани руно шелковистее становится и пахнет лучше.

исраэль

10:46, 03 октября 2017

Хатуль Мадан, О ,у вас. такой новый подход в кормлении овец.Вы знаете я не знал и даже не когда не слышал от фермеров что если овец кормить цветами и геранью то у них шерсть становится шелковистой и с приятным запахом.У меня тогда к вам еще несколько вопросов.Как цветочная диета отражается на поголовье овец.Во сколько раз увеличивается прирост живого веса от такого питания.И были у вас данные эксперименты на других видах животных.И если да то какие.Вы же понимаете что с вашими открытиями вы можете сделать переворот во всем мировом животноводстве.

Эйяфьядлайекюдль

10:55, 03 октября 2017

Откуда у вас время на животноводство, когда Украинка не читана и семья не кормлена? Очередность не случайна. Уверена, есть корреляция между отрицанием чьей-то исторической значимости и завышенным ЧСВ, тормозящим развитие личности, в т.ч. и ответственности за собственную бытовую неустроенность. Вот когда (и если) семья в достатке будет, вернемся к обсуждению животноводства. Тренируйте ответственность за поголовье по нарастающей.

исраэль

11:08, 03 октября 2017

Хатуль Мадан, А я что гдето писал что я занимаюсь животноводством .Меня заинтересовали ваши новые подходы к нетрадиционным методам лечения ,также кормление овец цветами.Мне просто интересно знать все новое и не традиционное.Если не хотите выдавать свои секретыюНо хоть одно скажите на какую часть свиньи нужно приложить голову чтобы головная боль ушла.

ABC2017

11:28, 03 октября 2017

исраэль, так если вы не занимаетесь животноводством то зачем вам свиньи, овцы, бычки, индюки и куры? Вы тогда, батенька, либо зоофил, либо живодер!

Эйяфьядлайекюдль

11:34, 03 октября 2017

Либо суесловный пустомет. Что вероятнее.

исраэль

11:37, 03 октября 2017

АBС2017,Для того чтобы их в дальнейшем продать в хорошие руки.Тем же самым знакомым фермерам .

исраэль

11:41, 03 октября 2017

Хатуль Мадан, Ой и еще один вопрос к вам урину животных вы применяете для лечения каких то заболеваний.И если да то каким образом.

Ссылка скопирована в буфер обмена