На правах рекламы

Volkswagen Центр Кривой Рог запустил единственный в Украине диагностический комплекс c плей-детектором

Volkswagen Центр Кривой Рог запустил единственный в Украине диагностический комплекс c плей-детектором

Фото: WV Центр Кривой Рог

Вы хотите знать текущее состояние вашего автомобиля? Хотите квалифицированную консультацию по дальнейшему обслуживанию Вашего автомобиля? Знакомьтесь с диалоговой приемкой Volkswagen Центр Кривой Рог, которая запустила диагностический комплекс европейского уровня.

С каждым годом уровень технического оснащения, количество инноваций современных автомобилей повышается. Производители автомобилей применяют в своих разработках самые передовые технологии. Одновременно повышаются требования к диагностике и диагностическому оборудованию, которое должно использоваться при обслуживании автомобилей в автосервисах.
К сожалению не все официальные станции технического обслуживания, оснащены достаточным количеством диагностического оборудования, тем самым не могут предоставить качественную, полноценную диагностику с правильным диагнозом. А мы все знаем, что качественно проведенная диагностика — это залог успеха дальнейшего ремонта автомобиля.

Volkswagen Центр Кривой Рог, как и всегда, заботится о своих Клиентах и о их ежедневных помощниках, предоставляя только лучшее. Диагностический комплекс, оснащен: уникальным гидравлическим ножничным подъемником UNILIFT 5000 NT Nussbaum, грузоподъемностью до 5000 кг и длиной платформы 5 м, что позволяет обслуживать всю линейку автомобилей Volkswagen, в том числе бронированную технику.
Данный комплекс оборудован плей-детектором последнего поколения, позволяющим обнаружить увеличенные зазоры в деталях ходовой части автомобиля.

Методика определения люфтов основана на смещении пластин детектора, имитирующих реальные условия эксплуатации авто на наших дорогах. Также в подъемник встроены мощные осветительные лампы, что позволяет при проведении приемки автомобиля на сервис выявить все неисправности автомобиля. Пост оснащен немецким выставочным стендом фирмы Isaria, на котором демонстрируются все новинки и актуальные оригинальные запасные части, а также аксессуары концерна Volkswagen, придающие вашему авто достойный уход и индивидуальность.

Volkswagen Центр Кривой Рог идёт в ногу с мировыми тенденциями авто-производителей и предлагает Вам оптимальное решение по соотношению «цена-качество». Диагностика автомобиля профессиональными специалистами на оборудовании от ведущих производителей мира, все это собранно в одном месте. Диагностический комплекс от Volkswagen Центр Кривой Рог создан с целью повышения эффективности реализации одного из приоритетных направлений развития в области комплексной автомобильной диагностики, а именно исключение ложного определения неисправностей Вашего автомобиля. Целью диагностического комплекса является оптимизация затрат на ремонт Вашего автомобиля.

По результатам проведённой технической ревизии выдаётся диагностическая карта с рекомендациями. Мы предлагаем Вам уникальное и комплексное решение: диагностика автомобиля. Наши менеджеры согласуют все нюансы и определят точную стоимость ремонта Вашего автомобиля, исключив затраты на ремонт по ложному диагнозу.

Ваши преимущества:

·Вы увидите все своими глазами и получите квалифицированную консультацию.
·Бесплатная оценка состояния Вашего автомобиля с точки зрения безопасности и надежности дальнейшей эксплуатации.
·Мы рекомендуем, Вы принимаете решение.

Никто не знает Ваш автомобиль лучше нас.
Вы можете доверить нам профессиональную оценку.

За первым запуском диагностического комплекса наблюдали наши корпоративные клиенты. Для которых было продемонстрировано современное оборудование, используемое на нашем сервисном центре. Для гостей мероприятия была проведена дополнительная экскурсия по сервисной станции. По окончанию презентации для всех участников были подготовлены презенты.

Volkswagen Центр Кривой Рог приглашает всех желающих ощутить все преимущества нового комплекса! Записаться Вы можете у мастеров-приемщиков по тел. 068 103 07 77 или по адресу бул. Вечерний, 2 Ф.

Непрерывно следуя за развитием современных технологий, Volkswagen Центр Кривой Рог представляет собственное мобильное приложение и официальный паблик чат в Viber. Так же, приглашаем каждого посетить наш обновленный сайт, который сделан на последней современной платформе.

Ссылки для скачивания:
Приложение:
AppStore - https://itunes.apple.com
GooglePlay - https://play.google.com

Viber - https://www.viber.com/
Обновленный сайтhttps://volkswagen.kr.ua


Ссылка скопирована в буфер обмена