Командир в/ч в Калиновке был осужден за нарушения в закупке противопожарных материалов, - СМИ

Командир в/ч в Калиновке был осужден за нарушения в закупке противопожарных материалов, - СМИ

Фото: Первый Криворожский

В Едином государственном реестре судебных решений хранится информация о том, что Калиновский районный суд Винницкой области 26 апреля 2017 г. приговорил командира воинской части А1119 населенного пункта Калиновка Винницкой области Игоря Малежика по обвинению в халатном отношении к военной службе в условиях особого периода.

Об этом сообщает телеканал 112.

Утром мы писали о том, что с ночи в Калиновке Винницкой области слышны жуткие ежесекундные взрывы, экстренно эвакуировали почти 30 тысяч жителей.

По состоянию на 13:00 эвакуировано более 30 000 человек. Мероприятия по эвакуации населения продолжаются. Для перевозки эвакуированного населения привлечено 50 автобусов, 10 карет скорой медицинской помощи и психологи ГСЧС.

ОБ этом сообщает пресс-служба ГСЧС Винницкой области.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Подразделениями ДСНС ликвидировано возгорание 6 сооружений. Они загорелись вследствие попадания в них боеприпасов. Также сейчас осуществляется мониторинг противопожарного состояния населенных пунктов в зоне чрезвычайной ситуации.

Пиротехники ГСНС (8 расчетов, 34 человека и 14 единиц техники) совместно с представителями Нацполиции осуществляют подворовой обход и выполняются заявки от населения об изъятии обнаруженных взрывоопасных предметов. Выполнено 13 заявок из 26.

Сейчас закрыто движения всех видов транспорта, в том числе:

- автотранспорта на автодороге Житомир - Могилев - Подольский;
- железнодорожного транспорта на перегоне Сосенко - Калиновка Юго-Западной железной дороги;
- воздушного транспорта в радиусе 50 километров от г.. Калиновка.





Комментарии (5)

gektor

16:08, 27 сентября 2017

Козла отпущения быстро нашли.

Пи......ж

16:12, 27 сентября 2017

Вот это цырк:-)

Пи......ж

16:13, 27 сентября 2017

Пи......ж, и такой бардак везде!!! Ужас

yura36,6

16:30, 27 сентября 2017

А как же теперь Путин , безпилотник , спецоперации ГРУ с гобубями к лапками которых были привязаны тряпочки смоченые в керосине ....

радистка КЭТ

17:35, 27 сентября 2017

В Калиновке база хранения на базе старого арсенала ракетных войск со своей сильной противопожарной службой , раньше хранили все от авиационного топлива до ядерных боеголовок , а теперь все зачахло ( как и вся страна ) ...

Ссылка скопирована в буфер обмена