В тройном ДТП на объездной дороге пострадала криворожанка

В тройном ДТП на объездной дороге пострадала криворожанка

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 27 сентября, в Саксаганском районе Кривого Рога на микрорайоне Восточный столкнулись три автомобиля.

В сторону Автовокзала ехал ВАЗ 2110, по встречной полосе двигался Volkswagen, который не уступил дорогу возле поворота в сторону супермаркета.

От удара автомобиль отлетел и столкнулся с ВАЗ 2111.

Пострадала пассажирка ВАЗ 2110. Ее госпитализировали с ушибами разной степени тяжести.

Медики 2-й горбольницы оказали ей необходимую помощь. Состояние девушки, которая оказалась беременной, удовлетворительное.

На месте работают патрульные полицейские и следователь Криворожского отдела полиции.

Не забывайте, что сообщить о событии, происшествии вы всегда можете, воспользовавшись кнопкой свидетели событий или присоединяйтесь в наш чат в Telegram.


Комментарии (5)

Pavlin

11:21, 27 сентября 2017

Пассажирка ВАЗ 2110 "...оказалась беременной" . Заодно и это выявили )))

leos

13:08, 27 сентября 2017

как обычно кто-то посчитал что ему нужно срочнее всех и вместо того чтоб пропустить встречный транспорт и постоять 10 секунд - разбил 3 машины, потерял кучу времени и денег

naparnik

14:53, 27 сентября 2017

Уважаемые господа, комментаторы, во-первых нужно знать правила дорожного движения, кто и когда должен уступить или пропустить транспортное средство, для этого нужно сдавать на права в автошколе, а не покупать за сало! Во-вторых спешка всегда приводит к ДТП, что собственно и случилось на перекрестке. Поэтому водитель фольсфагена оказался не прав, повернув прямо перед носом ваз2110. Он должен был убедиться что по встречной полосе нет транспортного средства и совершить маневр. В результате 3 автомобиля разбиты, Слава Богу все живы.

Рубен

20:27, 27 сентября 2017

Охренеть друже !

zlat

09:01, 28 сентября 2017

Аварийно опасный поворот на сильпо, когда уже поймут, что на объезной повороты без перекрестка или развязки плачевно заканчиваются, высокая скорость участников дорожного движения дает о себе знать!

Ссылка скопирована в буфер обмена