У Кривому Розі копи застукали крадія кабеля прямо в люці

У Кривому Розі копи застукали крадія кабеля прямо в люці

Фото: Первый Криворожский

Криворіжець так захопився вирізанням кабелю, сидячи в люці, що не помітив, що за ним згори спостерігають праоохоронці.

22 вересня в Металургійному районі криворіжець 1981 р.н вирізав кабель в Металургійному районі Кривого Рогу. І був настільки "необережним", що не помітив, що в комунікативному колодці встановлена сигналізація.

Читайте також: В Кривому Розі дітей не викрадають

Патрулюючи в цьому ж у районі міста, патрульні поліцейські отримали виклик «спрацювання сигналізації» по вул. Героїв АТО.



Прибувши за вказаною адресою, було відпрацьовано прилеглі території. В одному з люків був на "горячому" застуканий житель міста, який саме копирсався у проводах. Також в люці було виявлено пошкодження кабельно-провідникової продукції. На місце події було викликано слідчо-оперативну групу Металургійного ВП.

Комментарии (11)

Пи......ж

12:04, 23 сентября 2017

Интернет дома не работал решил не ждать монтеров:-)

omua78

12:10, 23 сентября 2017

Ворам на заметку - на дело с битами надо идти . Копы , как биту видят , сразу перестают на тебя внимание обращать...не , я не обвиняю их в том , что они ссутся. Просто рефлекс , наверное )))
Парни , громящие чужие машины в Киеве , подтвердят - как только коп видит биту , сразу случаются две вещи - лужа и рефлекс...или наоборот. Неважно впрочем. Главное - факт.

Без надежды

12:19, 23 сентября 2017

Рекомендацию проверь на себе. Расскажешь, если не пристрелят.

Владислав

12:39, 23 сентября 2017

Надо было крышкой накрыть, хай там падло посидит.

ivan68

12:42, 23 сентября 2017

Люмпены вообще оборзели, скоро в час пик на проезжей части будут вскрывать люки и кабеля резать. Алло, декоративная полиция, когда закроете пункты приёма цветмета? Скоро вместо телефонов на площадях будут установлены рынды из кусков рельс.

ivan68

15:36, 23 сентября 2017

Эти *** сначала режут кабель в темноте, а потом разбираются оптика или медь. А оптика это тебе и кабельное ТВ и интернет и соединение между вышками мобильных операторов. И установка муфты на кабель из 48 волокон занимает целый день работы и потом ещё кучу матюков от абонентов.

вик-тор

19:35, 23 сентября 2017

Вот ещё чего. У меня лет 10 был интернет от Укртелекома. Нормально работал только первые года 2, а потом постоянные перебои начались. Провода резали быстрее, чем успевали их восстанавливать. Альтернативный интернет тут появился лет 5 назад, но оооочень дорого, потому-что конкуренции не было. Вот так все и мучились, пока все провода не порезали, и пришлось тарелки ставить ((

leshii ded

12:53, 23 сентября 2017

"за ним згори спостерігають праоохоронці...". Хобби всегда увлекает, копам бы помочь, так нет, только наблюдали. И, надо было довести до состояния, когда "хоббисты" фирмы, службы и даже предприятия оставляют без связи, и только после этого начинать делать, словно дети, первые шаги. Но, это проблемы связистов, им и "карты в руки", остальные "сверху" наблюдают.

Ющенко

15:45, 23 сентября 2017

Ничего ему не будит кабель не украден а поврежден тупые полицейские не дождались пока кабель вытащит с люка и пойдет кабелист дальше воровать

Шаленый_лобстэр

08:40, 25 сентября 2017

Ющенко разве??? а ст. в районе 190х не помню точно какая в уголовном кодексе есть умышленое повреждение чужого имущества... Ющенко не знаешь зак-ва луч молчи

Ющенко

15:45, 23 сентября 2017

Ничего ему не будит кабель не украден а поврежден тупые полицейские не дождались пока кабель вытащит с люка и пойдет кабелист дальше воровать

Ссылка скопирована в буфер обмена