Ничего не сделано, но написали, что работы выполнены, - криворожанин о частном ЖЭКе

Ничего не сделано, но написали, что работы выполнены, - криворожанин о частном ЖЭКе

Фото: google.com

Житель Кривого Рога недоволен работой частного ЖЭКа, в данном случае это "Дом-Ком". О том, что в работе учреждения вызывает в нем и в других жильцах дома недовольство, он написал в письме нашей редакции.

Как утверждает житель 3-го подъезда дома 2, по ул. Симбирцева Евгений, раньше был одной из визиток Кривого Рога. Сейчас он находится в плачевном состоянии. Дом обслуживает частный ЖЭК, но те работы, которые он должен выполнять, не выполняются, хотя, как утверждает Евгений, жильцы исправно платят за его услуги.

У них в подъезде уже довольно длительное время есть проблемы - отсутствует освещение, как при входе в подъезд, так и в самом подъезде, оголенные провода на лестничных площадках. В подвале дома постоянная сырость, плесень грибок и антисанитария. Козырек на подъезде прогнил и топит при ливне подъезд.




"Я думаю что лучше раз увидеть чем писать. А сейчас идет работа полным ходом по подготовке к зиме. Обращались в "Дом-Ком" поменять стояки отопления, в итоге ничего не сделано, но написали, что все работы выполнены. За что мы платим деньги? За какие услуги? Ведь обещали что пройдет реформа ЖЭКов и все наладится. Но как видно ничего не поменялось". - резюмировал криворожанин.


Свои слова Евгений подкрепил фото.



Что делать в этой ситуации жители дома не знают, но убедились в одном - что частный, что государственный ЖЭКи работают по одному принципу - не дорабатывают.

Комментарии (9)

Yosetsu-ki

13:42, 10 сентября 2017

Тю,в мене в будинку таке саме,а лампи взагалі я ніколи не бачив щоб вкручував жек,те саме й прибирання у під'їзді,та вони у дворі раз на тиждень метуть...хоча щось й роблять,якось реагують- дах ремонтували після звернення до них,зараз друга черга ремонту покрівлі, за це претензій нема,а ось с прибиранням ...

Yosetsu-ki

13:44, 10 сентября 2017

Папай,тільки в мене інший жек- житлокомцентр

Андрей Дычкун

16:37, 10 сентября 2017

По улице Ногина дом 6 в подъездах поменяли проводку год назад якобы для того чтобы установить лэд светильники и всё никак.
В подвале живут блохи , и мусора по колено.
Козырька на подъезде нет так как на доме когдато была установлена система водоотлива, но её уже давно нет и с крыши льёт прямо на голову как входишь в подъезд, а зимой сосульки нависают.
А ДомКому пофиг, косметический ремонт в подъезде делался ещё при союзе, наверное.
Также в подъезде нет отопления, хотя должно быть!

радистка КЭТ

17:29, 10 сентября 2017

можно и полы мыть и электрику и при этом оплачивать эту работу ЖЭКу , а можно ОСББ замутить и горя не знать

Yosetsu-ki

17:16, 10 сентября 2017

Андрій,если в подьезде будет отопление- бкдешь платить еще за подьезд

Yosetsu-ki

17:18, 10 сентября 2017

Андрій,нема такої вулиці,вже нема

Карбофос

16:59, 10 сентября 2017

вилкул ***

ivan68

19:04, 10 сентября 2017

Потому что, когда в борделе плохи дела надо менять б**дей, а не переставлять кровати. Небось весь менеджмент остался со старого ЖЭКа, только поменялся кошелёк.

G-Host

22:33, 10 сентября 2017

Так и есть. С 31-го ЖЭКа все и перебежали.

Ссылка скопирована в буфер обмена