На правах рекламы

Volkswagen Caddy. Семейное счастье

Volkswagen Caddy. Семейное счастье

Фото: Volkswagen Центр Кривой Рог

Вдвоем – за покупками, компанией в семь человек – купаться на озеро. Доставить одежду, пиццу или товары для дома, перевезти семью на дачу. Нет проблем! Caddy любит жизнь во всех её проявлениях – ставьте ему непростые задачи! Автомобиль, габариты которого позволят с легкостью маневрировать даже в самом узком дворе. Вместе с тем функционально этот автомобиль может больше, чем обычный седан – больше пассажиров, больше груза, больше возможностей!

Удобные складные столики, за которыми так здорово рисовать, для маленьких художников. Продвинутые инфомедиа-системы — для главного любителя гаджетов, для папы. И конечно, никто лучше семейного шеф-дизайнера, мамы, не оценит красоту Caddy. С легкосплавными 17-дюймовыми колёсными дисками Madrid того же оттенка. Готовы спорить, что внутри машины именно наблюдательная мама прежде остальных членов семьи заметит жёлтую декоративную вставку на передней панели и необычный рисунок ткани в отделке салона.

Тысяча удобных мелочей.
Caddy— синоним комфорта с своём классе. Подсветка пространства перед багажником не даст вам наступить по темноте в лужу; двухзонный климат-контроль лишит поводов для спора с пассажиром, какую температуру считать оптимальной; подогрев ветрового стекла позволит очистить его ото льда без скребка и усилий: послушайте пять минут музыку, сидя в машине на тёплых сиденьях, и проблема решится сама.

Эрудированы, общительны, умны.
Новое поколение инфомедиа-систем для Caddy легко находит общий язык со всеми: и с водителем, и с пассажирами, и с внешними электронными устройствами. Лучшие из предлагаемых систем способны соединяться со смартфонами или планшетами для совместного использования приложений. Чтение SD-карт и USB-флешек вообще обязательный минимум.
100-процентная гарантия совместимости.

Товары из коллекции Оригинальных аксессуаров Volkswagen, которые вы найдёте у нашем салоне, безопасны в использовании, просты в установке и прослужат долгие годы, поскольку сделаны в сотрудничестве с лучшими производителями.

Европейские стандарты безопасности.
Все без исключения Caddy оснащаются ABS и системой поддержания курсовой устойчивости ESP, которая в свою очередь включает множество подсистем, в том числе электронную блокировку дифференциала, повышающую проходимость автомобиля. Другая стандартная функция ESP на Caddy отвечает за снижение риска повторных столкновений при ДТП.

Практично и привлекательно.
Caddy выглядит строго, но дружелюбно, спортивно, но без вызывающей «игры мускулами». Почти каждой детали его внешности есть практическое объяснение. Спойлер над подъёмной дверью багажного отделения поддерживает чистоту заднего стекла при движении в непогоду по трассе; выверенная форма боковых зеркал снижает уровень аэродинамических шумов; рейлинги на крыше облегчают установку верхнего багажника. Даже фары Caddy последнего поколения изменились в дизайне лишь для того, чтобы лучше светить. То, что смотрятся они намного привлекательнее, — можно сказать, побочный эффект.

Место действий.
Caddy — удивительный автомобиль. Он имеет габариты обычной легковой машины, но способен увезти семерых взрослых человек или до трёх кубометров груза. А для того чтобы пользоваться разнообразными возможностями Caddy было максимально удобно, мы предусмотрели множество мелочей: в багажнике вы найдёте мощные такелажные петли, над головой водителя — вместительную полку, за спинками передних сидений — откидные столики.
Набор профессиональных инструментов.

Моторы нового Caddy рассчитаны на профессиональное использование: ежедневную многочасовую работу и пробеги от ста тысяч километров в год. Соответствующий запас прочности заложен и в элементы трансмиссии. Профессиональные качества Caddy — безотказность и экономичность — очень нравятся частным потребителям. А опциональная система полного привода 4MOTION на основе муфты Haldex и вовсе является уникальным предложением в классе.

Для любителей рациональных решений с 9.09.2017 года Volkswagen Центр Кривой Рог предлагает специально разработанные модели Caddy Conceptline Origin с 2.0TDI (110 л.с) и Caddy Trendline Family – 2.0 TDI (140л.с) с специальной стоимостью 21 590 у.е и 25 590у.е.

Подробности, автомобили в наличии Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по тел. 068 103 07 77 или по адресу бул. Вечерний, 2 Ф.
Непрерывно следуя за развитием современных технологий, Volkswagen Центр Кривой Рог представляет собственное мобильное приложение и официальный паблик чат в Viber. Так же, приглашаем каждого посетить наш обновленный сайт, который сделан на последней современной платформе.

Ссылки для скачивания:
Приложение:
AppStore - https://itunes.apple.com
GooglePlay - https://play.google.com
Viber - https://www.viber.com
Обновленный сайт – https://volkswagen.kr.ua


Ссылка скопирована в буфер обмена