На правах рекламы

Отдых всей семьей: какую страну выбрать

Отдых всей семьей: какую страну выбрать

Фото: Web-Promo.ua

Собираясь в отпуск с детьми, родителям нужно многое предусмотреть.

Важно, чтобы выбор устраивал по всем пунктам. Основные критерии - мягкий климат, чистые пляжи, семейные отели, развитая инфраструктура, развлечения для детей и взрослых, здоровое питание и медицинское обслуживание.

И это вы найдете на курортах Турции и Египта. Эти солнечные страны адаптированы для отдыха с детьми.

Турция зовет


Турция ежегодно привлекает множество туристов. Тут роскошная природа, ухоженные и благоустроенные пляжи, теплое море, богатая история и культура, а также высокий уровень сервиса.

К тому же, перелет из Украины не занимает много времени. И самое главное, почти все турецкие отели специализируются на отдыхе с детьми.

Популярные курорты Турции:

  • Сиде — большие песчаные пляжи и превосходные морские бухты; памятники древности.
  • Кемер — хвойный уголок в окружении гор; чистый берег и целебный воздух.
  • Белек — обилие зелени; много элитных отелей.
  • Аланья — чистые пляжи, отмеченные «Голубым флагом».
  • Бодрум — аккуратные пляжи с галькой; налажена инфраструктура.
  • Мармарис — веселый молодежный курорт; буйная природа, в то же время, здесь можно найти и тихий уголок, подходящий для семейного отдыха.

Турция представляет идеальное сочетание цены путевки и качества размещения и развлечений. Замечательный отдых для всей семьи обеспечен!


Египет манит

Египет славится самым красивым и чистым Красным морем с богатым подводным миром, а также древней культурой и достопримечательностями.

Это центр дайвинга для детей и взрослых. В стране постоянно солнечное лето.

Здесь понравится сторонникам спокойного пляжного отдыха и тем, кто любит проводить время активно.

Популярные курорты:

Хургада — песчаные пляжи, пологий и безопасный вход в море.
Шарм-эль-Шейх — курорт в окружении Синайских гор; потрясающе красивый подводный мир экзотических рыб и кораллов. В Египте отличный сервис и современные отели с комфортабельными номерами. И по сравнению с более экзотическими местами (Доминикана, Бали или Мальдивы) путевки относительно недорогие. А если найти горящие туры — отдых с детьми в этой стране может стать вполне экономным и без ущерба его качеству.

Познавательный и веселый отдых с CoralFamily
В турецких и египетских отелях реализована концепция CoralFamily, задача которой — создать максимально комфортные условия для отдыха с детьми: посоветовать подходящий семейный отель, организовать детский досуг, предоставить целый комплекс дополнительных услуг, которые облегчат жизнь семейным путешественникам.

Пребывание ребенка на море пройдет активно и с пользой. С насыщенной программой SunFamilyClub детей ждут обучающие и веселые игры, творческие занятия, мастер-классы, спортивные соревнования и увлекательные мероприятия.

Для малышей подготовлен цикл развивающих программ с уроками музыки, общения, спортивными занятиями и т.д. Больше о концепции можно прочитать тут: www.coralfamily.com.ua/ru

Путешествуйте с CoralTravel — и семейный отпуск превратится в сказку!

Комментарии (3)

omua78

16:37, 06 сентября 2017

А где же обзор европейских курортов ? Масса же преимуществ. Безвиз , европейская культура , украинцев очень любят , что немаловажно.

omua78

18:16, 06 сентября 2017

Не пойму , где комментарии местных свидетелей безвиза , так радовавшихся этому самому безвизу ? Где описания путешествий по европейским курортам на съэкономленные 30 евро ? Где радость от ставшей доступной всем украинцам исторической родины ? На каждом выступлении президент через слово хвастается достижением безвиза - а тут пошлые Турция и Египет... Меня начинают одолевать смутные сомнения...

uefi

20:02, 06 сентября 2017

в северную корею надо ехать)) ЖИЗНЬ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ РЕДКИЕ КАДРЫ (в youtube)

Ссылка скопирована в буфер обмена