Будущие педагоги Кривого Рога организовали уникальную площадку для развития

Будущие педагоги Кривого Рога организовали уникальную площадку для развития

Фото: Первый Криворожский

В педагогическом университете Кривого Рога сегодня, 6 сентября, состоялось торжественное открытие Молодежного центра.

Новое структурное позразделение, говорят в педагогическом университете, является уникальным для нашего города площадкой. Будущие педагоги считают, что новопостроенная территория призвана стать центром общественной деятельности не только для студентов университета, но и широких слоев молодежи
Кривого Рога.

Молодежный центр университета начинает свою деятельность по реализации проекта #StudHub. Автор проекта -студент факультета географии, туризма и истории КГПУ Илья Лысоконь.
В этом центре будут проводить тренинги, пресс-конференции, студенты смогут там неформально общаться.




Проект реализован при поддержке Немецкого общества по международному сотрудничества (GIZ) и крупного предприятия, расположенного на территории города.

Большинство работ криворожане выполнили своими руками. Ремонт сделан в 6-ти комнатах на втором этаже 4-го общежития педуниверситета (по улице Героев АТО).




«Новый центр университета ориентировано на потребности и вкусы современных молодых людей, которые занимают активную жизненную позицию и уверенно смотрят в будущее», - сообщает пресс-центр Криворожского государственного педагогического университета.








Фото: Николай Чирва

Комментарии (1)

SGua.com

19:12, 06 сентября 2017

Будущие педагоги с уверенностью смотрят на свою будущую зарплату

Ссылка скопирована в буфер обмена