Трус не играет в хоккей и криворожане тоже

Трус не играет в хоккей и криворожане тоже

Фото: Первый Криворожский

Хоккейный клуб «Кривбасс» не будет участвовать в сезоне 2017/18 УХЛ.

Все клубы прошли соответствующую регистрацию, и подписали договора об участии в чемпионате.

Уже сформирован календарь матчей, который будет транслировать наиболее интересные и рейтинговые матчи в прямом эфире на телевидении.

Учли пожелания команд при составлении расписания игр.

Читайте также: Хоккеисты «Кривбасса» пропускают сезон УХЛ 2017/2018 из-за финансирования

Что касается регламентных документов нового сезона, то сейчас они проходят утверждение в Федерации хоккея Украины.

Комментарии (7)

Прохор

16:46, 30 августа 2017

Бакланы ***дь

akontra

17:41, 30 августа 2017

У вилкулов доступ к кормушке перекрыли (немного), "игрушку" отложили в сторону, до лучших дней. :)

sashka911

18:39, 30 августа 2017

Просрали футбольную команду!!! Теперь очередь за хоккеем(
Почему городской бюджет плывет кому-то в карман а не на развитие города, сколько мы горожане будем ещё терпеть этот беспридел?

Orpheus

22:06, 30 августа 2017

Регбийная команда " Горняк" играет.

lawyer-KR

23:05, 30 августа 2017

Финансирование клуба брал на себя частный инвестор. Этим частным инвестором оказалась компания занимавшаяся организацией игорного бизнеса, под названием ООО «Дрім Лото», директором которой значится все тот же Александр Игнатенко.

Теперь на его визитной карточке вместо сомнительного руководства нелегальными интернет-казино гордо значилось директорство преуспевающим хоккейным клубом, а реклама «Дрім Лото» – на криворожском льду и форме хоккеистов. Именно в возможности «отстирать» запятнанную репутацию заключался внезапно возникший у двух Александров интерес к криворожскому хоккею.

lawyer-KR

23:06, 30 августа 2017

Условия для нового спортивного клуба руководство города предоставило самые, что ни на есть выгодные. По данным, полученным нами из собственных источников, за пользование льдом райОНО Металлургического района в ведении, которого находится «Ледовая арена», брало с них всего 400 гривень в день, тогда как местные команды были вынуждены платить по 1200 гривень за полтора часа.

Читайте также: Кривой Рог заполнили игорные заведения (Фотофакт)

В ответ Шевченко пообещал развивать в городе детский хоккей, оплачивать ребятишкам тренеров, ну и много еще всякого разного. Дело, однако, ограничилось тем, что у юных криворожан быстро забрали часть раздевалок, а вот с помощью взрослые дяди как-то не торопились.

lawyer-KR

23:07, 30 августа 2017

И, казалось бы, все шло очень хорошо. «Новорожденный» клуб даже успел завоевать «бронзу» Украинской Хоккейной Лиги и получить награды из рук криворожского мэра, но грянуло… Полиция усиленно взялась бороться с игорным бизнесом. Под раздачу попали и «точки» «Дрім-Лото».

«Прокуратура: верхушка Национальной полиции крышевала игорный бизнес», упоминаются и Александр Игнатенко, и Александр Шевченко.

Были закрыты места игры в Конотопе, Одессе, Василькове и ряде других городов Украины. Так что с некоторых пор руководителям нелегального бизнеса стало не до хоккея.

Ссылка скопирована в буфер обмена