Пресс-релиз

«Зеленый центр Метинвест» ищет героя

«Зеленый центр Метинвест» ищет героя

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

В сентябре – год работы общественного союза «Зеленый центр Метинвест» в Кривом Роге. За это время сотрудники центра совместно с горожанами организовали множество субботников, уложили сотни квадратных метров плитки, высадили деревья и кусты, установили десятки лавок и урн, во двориках появились новые детские и спортивные площадки, зоны отдыха и клумбы.

Героями изменений становятся сами криворожане, им нужна лишь небольшая поддержка. Люди объединяются вокруг идей по улучшению среды своего обитания, своего дома, подъезда, улицы, двора.

К своему Дню рождения «Зеленый центр» решил создать талисман и объявил конкурс на лучший рисунок героя. Он может стать символом трудолюбия, неравнодушия и ответственности каждого жителя к своему родному городу.

Придумать имя и внешний вид организаторы доверили маленьким авторам – будущему Кривого Рога. Нарисовать талисман могут дети всех возрастов.

Рисунки ждут в офисе ОС «Зеленый центр Метинвест» по адресу Днепровское шоссе, 14.

Пользователи Фейсбука могут выложить работы на личной страничке с хештегом #талисман_ЗЦМ или в комментариях в посте про конкурс.

Авторы интересных идей получат подарки. Итоги конкурса будут объявлены 15 сентября.



Комментарии (1)

КлондайК

17:17, 29 августа 2017

Давайте нарисуем "табелеграмку" Шевчика и машинистки конвейера...Отличная реклама комбината.

Ссылка скопирована в буфер обмена