В Кривом Роге по дороге ограничат движение из-за ремонта

В Кривом Роге по дороге ограничат движение из-за ремонта

Фото: facebook.com

Сегодня, 28 августа, в Кривом Роге начали ремонт дороги по улице Толстого. Из-за ремонта будет ограничено движение на нескольких дорожных участках.

Как сообщает начальник Управления благоустройства и жилищной политики исполнительного комитета Криворожского городского совета Иван Карый, 19 августа было получено разрешение на начало строительных работ по объекту «Капитальный ремонт дороги по улице Толстого (от ул. Украинской до ул. Куприна)».

Движение крупногабаритного и тяжеловесного транспорта по направлению в город Кропивницкий будет осуществляться через улицы Кобылянского, Лермонтова, Старовокзальная, Мерецкого, Пихотинская, Николаевское шоссе, Ньютона, Окружная и в обратном направлении.



Комментарии (1)

ivan68

19:46, 28 августа 2017

Даю 99,99%, что положат асфальт, а через 2-3 месяца начнут рыть и забивать чопики, там коммуникации как решето. На участке дороги от перекрёстка Харитонова-Украинская до перекрёстка Ленина-Украинская (около 700 м) после "капитального" ремонта я насчитал 15 мест вскрытия асфальтного покрытия для вбивания чопика, причём некоторые чопики забивали дважды-трижды в одном и том же месте. И уверен, что в этом году ещё пару раз будут рыть.

Ссылка скопирована в буфер обмена