Нужна работа над ошибками, - депутат Кривого Рога о работе коммунального лагеря

Нужна работа над ошибками, - депутат Кривого Рога о работе коммунального лагеря

Фото: facebook.com

Депутат Криворожского городского совета захотел собственными глазами увидеть, как отдыхают дети в коммунальном лагере "Слава" в Скадовске. Он посетил учреждение и отметил для себя позитивные и негативные моменты.

Как сообщает депутат криворожского городского совета Евгений Дудка, он пообщался с администрацией, воспитателями и детьми, прошел по территории лагеря и отметил для себя как плюсы так и минусы, над которыми надо поработать. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

К "плюсам" депутат зачислил возможность детям заниматься спортом, есть спортивные площадки, оборудование, инвентарь. Также Евгений Дудка отметил пятиразовое питание, море и пляж.

К "минусам" он причислил то, что в одном отряде собраны дети, которые занимаются разными видами спорта, и поэтому засомневался в качестве таких сборов. Также к моментам, требующим доработки, депутат причислил необходимость проведения ремонта покрытия стадиона, отсутствие комплекса для пляжных видов спорта.

"Инициатива по созданию "Спортивной смены" правильная и обязана стать ежегодной. Судя по отзывам деток , они в восторге. Но мы должны понимать , наша задача к следующему году увеличить количество детей , поработать над ошибками, создать такие условия , чтобы тренера и спортсмены могли полноценно и максимально эффективно тренироваться и улучшать свои показатели, благодаря которым уже осенью будут достойно представлять Кривой Рог на всеукраинских и международных соревнованиях"
. - подытожил свой визит в Скадовск Евгений Дудка.

Комментарии (3)

MR.Бодя

18:38, 27 августа 2017

"НУЖНА РАБОТА НАД ОШИБКАМИ" - уже 26 лет как эти ошибки "исправляют", а результат всё тот же!

Слеш35

21:26, 27 августа 2017

Мда весело

perentim

13:29, 28 августа 2017

Чувак тупо поехал на городские бабки отдохнуть и сделать селфи,попутно указать на недоліки

Ссылка скопирована в буфер обмена