Криворіжцям пропонують підтримати райони міста лайками

Криворіжцям пропонують підтримати райони міста лайками

Фото: Первый Криворожский

Заступник мера Кривого Рогу Олександр Катриченко запустив у місті флешмоб «Кривий Ріг незалежність».

«Із Днем Незалежності, Кривий Ріг. Із Днем Незалежності, Україно. Розпочинаємо флешмоб. 7 районів – 7 кращих свят до Дня Незалежності України.

Найкращий район буде обраний шляхом підтримки та голосування за район у соцмережі»,
- зазначив Олександр Катриченко.

Аби обрати район, де на вашу думку відбулося найкраще святкування Дня Незалежності у Кривому Розі треба ввести у фейсбуці хештег #kryviyrignezalejnist та підтримати свого фаворита лайком.

Читайте також: В єдності звершили молитву за Україну коло великого Тараса криворіжці

«Обирай переможця, ставь лайк. Більше лайків району і район стане переможцем», - зазначив очільник управління благоустрою та житлової політики виконкому Криворізької міськради Іван Карий.

Також можна поставити свій лайк під постами з фото- та відео- звітами зі святкувань в районах міста на сторінках Катриченко та Карого.


Комментарии (6)

Риэлтор

12:30, 24 августа 2017

В Киеве концерт,в Одессе концерт,в Харькове концерт,во Львове концерт,в Днепре концерт. В Кривом Роге глухо как в танке. Один мой знакомый криворожанин недавно сказал: " Я жалею что что 32 года своей жизни я отдал Кривому Рогу,но также я рад что теперь я житель Киева,и я абсолютно не жалею о своем выборе"

omua78

13:22, 24 августа 2017

Риэлтор,
А в чем проблема то ? Валять памятники , организовывать сидения под исполкомом - деньги у активистов находятся ? На технику , топливо , еду , статистов. Кто не дает активистам Кривого Рога проявить себя в такой торжественный момент и организовать большой концерт ?

Темнейший

13:35, 24 августа 2017

"Кто не дает активистам Кривого Рога проявить себя" - как всегда отсутсвие крупных финансовых вливаний и указания сверху )))

Риэлтор

13:36, 24 августа 2017

omua78,ой дурак...... В других городах активисты тоже организовали коецерты? ***.Тупо ***!!!

omua78

13:49, 24 августа 2017

Риэлтор,
Даже не знаю , что на это сказать... Есть такое занятие - думать. Особенно полезно перед тем , как что то написать. Ну ладно , попробую разжевать. Где написано , что городские власти ОБЯЗАНЫ устраивать концерты на государственные праздники ? И если вы так хотите с помпой отпраздновать этот день - кто , повторюсь , мешает вам организоваться , поднять пятую точку с дивана , потратить свои деньги и устроить концерт ? Не просто бла-бла про свою любовь к Украине , а проявить ее на деле ? Хотя , думаю окончится тем же , чем и сбор денег атошникам и их семьям. Много крика о "героях , защищавших нас от врага" и 1790 гривен сборов.

sashka911

21:25, 30 августа 2017

Раньше хоть ТУРБОФЛАЙ проводили какое-то веселие на районе было! А щас Долгинцево забытый месными властями район глухомань и скука не каких развличений нет(

Ссылка скопирована в буфер обмена