На правах рекламы

New Amarok от Volkswagen Центр Кривой Рог: стальной характер, безупречная внешность

New Amarok от Volkswagen Центр Кривой Рог: стальной характер, безупречная внешность

Фото: volkswagen.kr.ua

Пусть не лукавят те, кто утверждает, что пикап — автомобиль утилитарный и его внешность —дело десятое. Может, эти люди никогда не видели пикапа, дизайном которого можно гордиться? New Amarok не выглядит скромнягой. Он сразу демонстрирует, что способен на многое, и готов доказать это в деле.

Amarok по-прежнему остаётся единственным современным пикапом, разработанным и производимым в Европе. Отсюда — стиль. Происхождение, которое невозможно скрыть.

Кто-то скажет: «Этот автомобиль слишком хорош, чтобы использовать его на бездорожье!» Да, немецкие инженеры очень постарались, чтобы водителю было приятно и комфортно находится за рулем VW Amarok. А сам автомобиль так и просится на бездорожье, ему бы условия экстремальней и по жёстче! Спортсмен с лицом интеллектуала? Именно такой случай!

Volkswagen Amarok является поистине уникальным транспортным средством класса «премиум» для крупного промышленного региона. Благодаря усилению технических показателей данная серия пикапов стала привлекательным вариантом альтернативы по отношению традиционного внедорожника.

В новом Amarok появилось много технологических усовершенствований, значительно повышающих показатели безопасности водителя и пассажиров. Высокое расположение салона, прекрасный обзор и изумительный уровень решения интерьера салона.




Основной особенностью нового пикапа является использование конструктивно уникальной платформы. Особенно привлекает несущая рама и усиленный задний мост на прочных рессорах. Усиленная подвеска Heavy Duty повышает грузоподъемность до 985 кг. Это одна из основных причин, по которым он весьма привлекателен для наших отечественных дорог, которые зачастую попросту относятся к категории бездорожья.

А Новые шестицилиндровые 3,0-литровые турбодизельные двигатели мощностью 150 кВт1 и 165 кВт2 обладают более чем необходимым резервом, которого достаточно даже в самых сложных ситуациях. Дополнительную мощь дает функция overboost, которая, в зависимости от дорожной ситуации, быстро увеличивает мощность двигателя V6 165 кВт TDI до 180 кВт.



Volkswagen Amarok — автомобиль экономичный, неприхотливый, обладающий отличным современным дизайном и достойными ходовыми качествами. В любой комплектации Volkswagen Amarok от ООО «Volkswagen Центр Кривой Рог» Вы получите:

  • полный привод, то есть тягу на каждом колесе, что обеспечит вашему авто прекрасную проходимость;
  • самую широкую грузовую платформу в классе — новый Volkswagen Амарок 2017 дает возможность поперечной установки евро поддонов;
  • турбодвигатель и два турбо-нагнетателя, гарантирующих уверенную тягу в любых условиях;
  • жесткую несущую раму, которая станет весомым аргументом для того, чтобы купить именно Amarok;
  • просторный салон с качественной отделкой;
  • грузоподъемность более тонны;
  • мощность и экономичность.



Volkswagen Центр Кривой Рог предлагает специальные условия и скидки для своих клиентов! Подробности, автомобили в наличии, Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по тел. 068 103 07 77 или по адресу бул. Вечерний, 2 Ф.

Непрерывно следуя за развитием современных технологий, Volkswagen Центр Кривой Рог представляет собственное мобильное приложение и официальный паблик чат в Viber. Так же, приглашаем каждого посетить наш обновленный сайт, который сделан на последней современной платформе.

Ссылки для скачивания:

Приложение:

AppStore -
https://itunes.apple.com/us/app/volkswagen-centr-krivoj-rog/id1154042588?l=ru&ls=1&mt=8

GooglePlay -
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.proapps.vwkr

Viber
-
https://www.viber.com/vwkr.ua

Обновленный сайт
https://volkswagen.kr.ua


Ссылка скопирована в буфер обмена