На правах рекламы

New Golf 7 PA от Volkswagen Центр Кривой Рог: спортивнее, динамичнее и своеобразнее, чем когда-либо

New Golf 7 PA от Volkswagen Центр Кривой Рог: спортивнее, динамичнее и своеобразнее, чем когда-либо

Фото: ТОВ «Фольксваген Центр Кривий Ріг»

Пространство сочетается с комфортом, качеством и инновациями. И New Golf 7 PA предлагает Вам это с одной целью - сделать каждую поездку более расслабленной.

New Golf 7 PA приглашает Вас немедленно сесть в автомобиль и не выходить из него, пока действительно это не потребуется.

Все это благодаря просторным пропорциям, предлагающих много пространства для ног передним и задним пассажирам.

Салон автомобиля также выделяется высококачественными материалами и большим количеством интеллектуальных решений, которые поражают одновременно своим внешним видом и тактильными ощущениями.

К ним относятся эргономичные сиденья, просторное багажное отделение и центральная консоль, немного наклонена к водителю и чрезвычайно проста в использовании благодаря своей эргономичности, а также переключателям с белой подсветкой.



Стандартные галогенные фары головного света со светодиодными ходовыми огнями предлагают четкую видимость в сложных условиях освещения.

Благодаря регулированию угла наклона фар, входит уже в серийной комплектации, дальность освещения адаптируется к разным уровням дороги. С опциональными задними светодиодными фонарями дизайн нового Golf достигает наивысшей эффективности.

Они потребляют меньше энергии, а их спектр легче воспринимается глазами, поскольку он близок к дневному свету. По желанию Вы можете добавить опциональные светодиодные противотуманные фары.

Это поможет Вам получить хороший обзор дороги, а также других участников дорожного движения в сложных условиях.


Опциональная система освещения поворотов помогает Вам заранее увидеть препятствия на извилистых дорогах.

Опциональная система омывания фар головного света (с предупредительной индикацией низкого уровня жидкости) также поможет сохранить Вам четкую видимость.

К основным особенностям дизайна освещения также входят опциональные задние фонари с динамическими указателями поворотов: анимированная лента огней указывает направление, в котором Вы хотите поворачивать.

Современные двигатели в Вашем Golf выделяются экономичностью, высоким крутящим моментом и мощностью.

Если Вам нравится управление автомобилем и Вы много путешествуете, но одновременно хотите снизить расход топлива, то это именно то, что нужно.
Volkswagen Центр Кривой Рог предлагает специальные условия и скидки для своих клиентов: при покупкеNewVolkswagenGolfA7 PA до 30 сентября вы получаете скидку 20%!Список автомобилей ограничен!


Подробности, автомобили в наличии Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по тел. 068 103 07 77 или по адресу бул. Вечерний, 2 Ф.

Непрерывно следуя за развитием современных технологий, Volkswagen Центр Кривой Рог представляет собственное мобильное приложение и официальный паблик чат в Viber.

Так же, приглашаем каждого посетить наш обновленный сайт, который сделан на последней современной платформе.

Ссылки для скачивания:

Приложение:


AppStore - https://itunes.apple.com/us/app/volkswagen-centr-krivoj-rog/id1154042588?l=ru&ls=1&mt=8

GooglePlay - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.proapps.vwkr

Viber
- https://chats.viber.com/vwkr.ua

Обновленный сайт
https://www.volkswagen.kr.ua


Ссылка скопирована в буфер обмена