На правах рекламы

Королевство Испания: колорит и гостеприимство

Королевство Испания: колорит и гостеприимство

Фото: coraltravel.ua

Испания занимает третье место по привлекательности для путешественников, ведь она способна удовлетворить запросы каждого гостя. Для любителей спокойного отдыха есть прекрасные лагуны с золотистыми песчаными пляжами.

Ценители архитектуры найдут немало памятников истории, удивительных строений, монастырей, замков. Недаром в Испании 44 объекта под защитой ЮНЕСКО.

Поклонники активного отдыха и развлечений посетят легендарную корриду, посмотрят на танец фламенко, поучаствуют в карнавале. А гурманы отведают вкусности испанской кухни: солоноватый хамон, паэлью, освежающую сангрию, изысканные вина и другие деликатесы. Туры в Испанию разлетаются как горячие пирожки!

Путевка в Испанию — туристическая сказка

1. Помимо красоты, качества и разнообразия, у испанского отдыха много других преимуществ:

2. Широкий выбор отелей. Здесь вы найдете жилье разных категорий: от бюджетных квартир до роскошных гостиниц сети Leading Hotels of the World.

3. Развитая инфраструктура. Из Украины летают регулярные и чартерные рейсы, удобное автобусное сообщение между испанскими курортами.

4. Парк Порт Авентура — один из наиболее посещаемых и крупных развлекательных комплексов Европы.

5. Различные экскурсионные программы. Эта страна — целый музей под открытым небом.

6. Фламенко и коррида. Волнительный бой быков и зажигательный танец отражают культуру Испании и позволяют лучше понять испанскую душу.

7. Шопинг. Вас ожидают многочисленные испанские магазины с качественной одеждой, вещами, сувенирами, продуктами. Удачно пошопиться можно и в соседней Андорре. Это зона беспошлинной торговли.

8. Гостеприимство и радушие местного населения пленит гостей страны. Ежегодно Испания принимает свыше 60 млн туристов. Число приезжих превышает численность местных жителей.

9. Комплексный тур в несколько стран. За одну поездку вы можете объехать «Золотое кольцо» Средиземного моря: Португалию, Андорру, Монако, Францию, Италию.



Главные курорты

Барселона — сердце Каталонии, красочный туристический и культурный центр страны. В нем гармонично сочетаются история и современность. Удивительные достопримечательности: готический квартал, знаменитая архитектура Антонио Гауди, творения Сальвадора Дали, изумительные памятники и парки. В рейтинге самых интересных городов мира Барселона на пятом месте.

Рядом с городом расположена курортная зона Коста-де-Барселона, состоящая из регионов Коста-дель-Маресме и Коста-дель-Гарраф.

Коста-Брава — живописный уголок каталонского побережья с потрясающими пейзажами, прохладным климатом (летняя температура воздуха 30 °С, а воды — 21–23°С) и уединенными бухтами. Ллорет-де-Мар — центр курорта, привлекателен для молодежи и веселого отдыха.

Коста-Дорада — открывает путешественникам золотой берег. Прекрасное место для отдыха с детьми. Море неглубокое и теплое, много парков развлечений, недалеко находится Порт Авентура.

Коста-Бланка — модный и популярный курорт, который входит в регион Валенсия. Здесь развитая инфраструктура, золотистые пляжи с белыми прибережными скалами, разные дневные и ночные развлечения.

Коста-дель-Азахар — еще один курорт Валенсии. Он тихий, семейный, подходит для романтического и уединенного отдыха.

Андалусия — самая солнечная и оживленная часть континента. Она включает в себя курорты Коста-дель-Соль и Коста-де-ла-Лус. Здесь проходят различные фестивали, концерты, много архитектурных памятников и есть Альмерийская пустыня.

Испания излучает жизнерадостность и позитив, она яркая и эмоциональная. Не ждите горящие туры в Испанию, насладитесь уникальным колоритом этой страны без отсрочек!



Комментарии (14)

Бла-бла-бла

12:25, 15 августа 2017

Так Испания страна с реальным сепаратизмом (Баски и Католонцы), чем ими восхищаться?
Тем что они не утопил Впленсию в крови?
Трусы они, решили полюбовно договариваться

yura36,6

14:01, 15 августа 2017

тамерлан1944, разделились люди и продолжают себе дружно жить . Даже в Грузии хватило ума оставить два государственных языка . И только Украина идёт по принципу усеруся но не покорюся.

galileo

12:39, 15 августа 2017

Ну да, ну да. Испания бастует против туристов. аэропорт заблокирован. А здесь реклама гостеприимства, Издеваетесь?

Бородач

13:06, 15 августа 2017

или на Канары)

Санта

12:47, 15 августа 2017

Баски и каталонцы это понятно. Это два народа со своей культурой, историей и ЯЗЫКОМ. Кто такие днровцы, что за нация такая?

Санта

12:49, 15 августа 2017

Это для 3 бла

Бла-бла-бла

14:40, 15 августа 2017

Санта,с другой стороны если вы их не считаете украинцами - то вопрос их негодования и сопративления исчерпан вашим глупым мышлением

Бла-бла-бла

14:39, 15 августа 2017

Санта,восточные украинцы - прикинь вот это для тебя новость)))
Такая же как и есть западно-украинцы.
И говор и менталитет у них разный.

Санта

15:54, 15 августа 2017

Бла-бла-бла, Национальность восточный украинец? Жара сказывается? Охладись.

Бла-бла-бла

17:56, 15 августа 2017

Санта,глупенький вы неуч, как тогда называется территория что на востоке Украины? А территория что на западе Украины?
И второе - если вы считаете что они не украинцы, что то кто они? И тогда почему мы их прессуем?

Санта

20:33, 15 августа 2017

Бла-бла-бла,Я никого не прессую. А ВСУ мочит ихтамнетов.

Санта

20:35, 15 августа 2017

А полищуки, слобожанцы, волыняне, галичане и т.д. это все украинцы.

Бла-бла-бла

22:52, 15 августа 2017

Санта,когда они будут требовать свои территории, что тогда то же будешь кричать - они украинцы

Бла-бла-бла

22:54, 15 августа 2017

Санта,если всу мочит тех кого нет, а местных жителей вообще не существует как вы говорите, так как по вашим словам они не украинцы.
То блин шо у вас в голове творится?
Бал тараканов?

Ссылка скопирована в буфер обмена