Пресс-релиз

Центральный ГОК закупил новые бульдозеры для работы в карьере

Центральный ГОК закупил новые бульдозеры для работы в карьере

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

Центральный горно-обогатительный комбинат Группы Метинвест продолжает обновлять парк горной техники. В Глееватском карьере предприятия приступили к работе два бульдозера Komatsu. Стоимость машин - более 40 млн грн.

Гусеничная техника Komatsu хорошо знакома горнякам комбината. На его карьерах работают 17 таких машин.

Спецтранспорт обладает сбалансированными техническими характеристиками, одинаково эффективно работает как в жару, так и на морозе.

Для управления ходом и навесным оборудованием используется электроника. Двигатель защищен от перегрева. Комфортный микроклимат в кабине машиниста обеспечивают кондиционер и обогреватель воздуха.




Новые бульдозеры задействованы в зачистке забоев для экскаваторов, постройке технологических дорог и площадок для железнодорожных путей.

Генеральный директор Центрального горно-обогатительного комбината Дмитрий Шевчик:

- Инвестиционная программа 2017 года составляет 1,3 млрд гривен, она самая большая за последние пять лет. Мы вкладываем средства в модернизацию производственных мощностей, техническое переоснащение и капитальные ремонты.

В этом году закупили четыре 130-тонных самосвала, по два грейдера и бульдозера. Их использование увеличит эффективность производства, сделает работу персонала более комфортной.




Комментарии (5)

Пи......ж

12:19, 14 августа 2017

Отличная новость аж настроение поднялось :-)

ivan68

13:08, 14 августа 2017

Гипсокартонщик Вася купил себе новый перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE. Перфоратор Bosch отличается от дешёвых китайских перфораторов повышенной износоустойчивость, большим крутящим моментом и мощной силой удара. Таким образом Вася инвестировал в свой бизнес 4260 грн., но налогов от этого он больше платить не станет.
Кому интересна новость, что кто-то будет копать наши общие народные недра для своего кармана ещё с большим остервенением? Что конкретно с этого получит простой горожанин, кроме ещё большей красной пыли в нос?

. Виталий.

13:13, 14 августа 2017

ivаn68, крассава!!!

Анти петух

13:56, 14 августа 2017

Для фото привезли его туда и сразу уехали вместе с ним и всё

Надія

17:57, 14 августа 2017

Только кто на них работать будет, народ стройными рядами валит за границу.

Ссылка скопирована в буфер обмена