В Кривом Роге был снова "осквернен" офис Партии регионов

В Кривом Роге был снова "осквернен" офис Партии регионов

Фото: kp.ua

7-го июля в Кривом Роге был вновь атакован офис «Партии регионов».

Неизвестные забросали куринными яйцами Дзержинское районное отделение партии. Напомним что не так давно в нашем городе уже было атаковано еще одно отделение партийной организации.

Как нам стало известно, по предыдущему нападению на Центрально-Городское отделение «Партии регионов», дело было закрыто, так как заявление в милицию никто не подавал.

Очередное нападение на офис  партии можно связать с последними событиями по принятию закона о региональных языках.

 

Комментарии (35)

Юлия Карч

10:38, 09 июля 2012

слово-то какое - "осквернен"))) словно это памятник или могила братская, хотя против поледнего я бы не возражала, - туда ПР, вместе со всем их руководством))

11:25, 09 июля 2012

Юлия, поддерживаю

11:33, 09 июля 2012

Страдальцы, блин! Бедные и несчастные! Ввели региональный язык! Какая жалость! У меня вопрос к нацистам: Кто-то запретил украинский? Ваша идеология заключается только в том, чтоб русское ненавидеть! Типа - враги... Из-за чего вы беситесь? Хотите украинский? Пишите, разговаривайте! Ничего у вас не отнимают! Народ говорит на том языке, который им ближе! И прекратите расзжигать межнациональную рознь! Уроды! Задолбали!

11:51, 09 июля 2012

тупые малолетки

12:01, 09 июля 2012

Дело не в языках то вовсе!!! Закон о языках дал только толчек национальному движению. А так люди показывают свой протест правящей партии. Надоела просто всем ПР, ее подобие навязывания собственной идеологией. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А исключительно для Ивана - не НАЦИЗМ, а НАЦИОНАЛИЗМ. Нацисты действуют по-другому!!!

Юлия, поддерживаю)

12:03, 09 июля 2012

давайте введем еще арабский и турецкий языки, как третий и четвертый гос. языки! мы, богачи, ездим тока туда отдыхать!!! чтобы не перестраиваться с тех языков на наш)))

12:09, 09 июля 2012

и вообще! чем вам не нравится ПР! нормальные бандюки! а то щас прийдет ЗЕЧКА и будет мстить всем!! ЗЕЧКА и еще БОЛЬНАЯ!! зачем нам президент больной??

12:45, 09 июля 2012

Что за дебильные доводы "украинский никто не запрещал"? Тот кто против иностранных языков, как государственных нацист? Я конечно понимаю, что земля не без глупых людей, но это уже слишком. Я не разговариваю на украинском языке, кроме случаев когда человеку трудно со мной общаться на другом. Я не встречал, за 20 лет жизни(которые прожил во Львове), человека который бы меня упрекнул в том, что я разговариваю на русском. А насчет нацизма, кто умеет читать и желательно думать, поинтересуйтесь по поводу данной проблемы в России. Кстати в России не принимают вторым государственным ни один язык на котором разговаривают люди населяющие эту страну. Вся эта демагогия которая разводиться на подобных ресурсах и все протесты по этому поводу это всего-лишь пыль в глаза для людей которые хоть что-нибудь видят(видеть и думать это разное). Вместо того чтобы писать тут всякую х.ю пошли и подписали бы одним росчерком сбор подписей для референдума кому это не нравиться. А мое личное мнение конкретно по поводу этого закона - сугубо личное. Есть множество других проблем национального характера и национального масштаба, которые заслуживают в разы большего внимания чем эта. Спасибо за прочтение)

13:05, 09 июля 2012

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ИВРИТ

13:13, 09 июля 2012

ПОКА МЫ ТУТ ДРУГ ДРУГА КЛЮЁМ, ОНИ ТАМ В ДНЕПР СРУТ...

13:22, 09 июля 2012

ХЭПИ БЁЗДЭЙ,ПРЕЗЯ

13:25, 09 июля 2012

[Гость] Виталий, Ты в корне не прав, я не говорю за рп , меня интересует права русского языка и говорить что западники так вымещают свою ненависть к рп по крайней мере глупо - они реально хотят СВОЕЙ ПОЛНОЙ власти (по принципу радикальных мусульман)над всей украиной, а русский язык мешает, он мешает всех себе подчинить.Не имея ничего, хотят всем завладеть прикрываясь борьбой за украинский язык. А Иван прав.

14:29, 09 июля 2012

[Гость] Вижу, не пи*ди! они разговаривать там не хотят с тобой, еси ты на русском раговариваешь! и к слову о глупых: русский не вводили как второй государственный, он региональный ;) из-за таких "умных" людей и вводят в заблуждение, ища каких-то надуманных врагов )) а те, кто наплюсовал этот пост и повелись )

15:05, 09 июля 2012

Юлия Карч, вы думаете вам станет лучше? ошибаетесь!!! лучше станет только тем, кто прийдет вместо регионов!!!

15:15, 09 июля 2012

Нацики совсем одурели. Если украинский никто не запрещал и не запрещает, то нацики русский уже запрещают. Ну не дебилы?

Во Львове на русском языке разрешат разговаривать только после 22:00
Львовский городской совет заявил о намерении ограничить употребление русского языка и уже готовит соответствующий законопроект. Об этом сообщил городской голова Львова - Андрей Садовый.

Согласно новому законопроекту, определенные "языковым" законом региональные языки, и в частности русский, можно будет употреблять только после 22 часов ночи и до 8 утра (время запрета продажи алкогольных напитков).

"У нас уже есть опыт противостояния пагубным для украинской нации явлениям, - рассказывает мэр Львова Андрей Садовый, - В прошлом году в рамках борьбы с алкоголизмом запретили продажу алкогольных изделий в темное время суток - то есть тогда, когда алкоголизм больше всего процветал. А теперь таким же способом мы запретим употребление региональных языков (де-факто русского) в светлое время суток. И поскольку все официальные структуры работают днем​​, закон Колесниченко-Кивалова во Львове останется лишь на бумаге."

Ссылка скопирована в буфер обмена