В Кривом Роге юристы готовы консультировать горожан бесплатно

В Кривом Роге юристы готовы консультировать горожан бесплатно

Фото: leszekkudrycki.pl

Информационный ресурс «Первый Криворожский» напоминает своим читателям, что в связи с постоянными изменениями и нововведениями в украинском законодательстве, а также нестабильной экономической и политической ситуацией в стране, Юридическая компания «Правовой центр -Гарант», как компания, отстаивающая права граждан и защищающая бизнес юридических лиц проводит БЕСПЛАТНЫЕ разъяснения, консультации, юридический анализ документов.

Консультации проводятся по записи. Обратите внимание! «Правовой центр - Гарант» теперь находится по новому адресу: ул. Костенко, 21, офис 205 (второй этаж центрального отделения «ПриватБанка»).

Каждый, для кого совет юриста может стать полезным, а также каждый, кто нуждается в помощи при неправомерных действиях со стороны каких-либо лиц или консультации человека, знающего закон, может обратиться в «Правовой центр - Гарант» и получить это абсолютно бесплатно.

Для граждан проводятся разъяснения относительно:

- Уголовного права;


- Регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей;


- Гражданских споров;


- Наследственных споров;


- Возмещения убытков нанесенных в результате ДТП;


- Помощи при расторжении брака;


- Взыскания всех видов задолженности (договора, расписки и т.д.);


- Правовом сопровождении сделок с недвижимостью;


- Трудового, семейного, земельного права;


- Жилищного права.


Для защиты бизнеса в условиях нестабильной экономической ситуации, для бухгалтеров и директоров предприятий будут проводиться разъяснения относительно нововведений в направлении налогового, трудового, хозяйственного права и т.п.

Для получения бесплатной консультации по интересующему Вас вопросу обращайтесь по телефонам: (0564) 92-25-25, (067) 726-19-87, (096) 996-89-58. Также отправить свой вопрос можно на e-mail: [email protected]


Комментарии (4)

Маврик

11:26, 10 августа 2017

Походу в городе ничего не происходит. Зачем засирать портал всяким бредом... слово дня вообще бредовая тематика...

LM

11:44, 10 августа 2017

Да, наверно - не происходит! Учитывая территорию. густонаселенность и контингент.... Просто обо всем подряд "писать - не выгодно....а может просто лень на улицу выйти, жара знаете ли))))
А может все в отпуск ушли, а это сторож сидит и флудит ;) Короче, 1кр, нам скучно!)))) Побалуйте нас толковыми новостями)))) ну или хоть чем нибудь ибо коменты давно намного интереснее читать, чем статьи))))

МС Дед

13:51, 10 августа 2017

Тю, дядя, ты шо ты гонишь. Все такие исполняют, типа "бесплатный сыр", все дела. Но никто не сечет тему, шо бесплатная только консультация. Понятное дело, что если хочешь, чтоб за тебя потели - плати бабосики, но пояснить шо к чему - не в напряг, с тебя кэш рубить не будут. Так шо тот, кто болтает чепуху, типа "бесплатный юрист хуже прокурора" - пёс. И сам, небось, писал бы: "Тю, эти черти с меня 100 грн срубили за 2 слова, вот это мыши они там все".
Короче, кончайте срач на ровном месте.

LM

14:50, 10 августа 2017

Ого!!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена