Пресс-релиз

Оригинальные автозапчасти для Land Rover

Оригинальные автозапчасти для Land Rover

Фото: ua-parts.com.ua

Land Rover — автомобиль премиум-класса, поэтому ремонт и запчасти на него стоят дорого. На них не следует экономить.

Большинство узлов и агрегатов этого автомобиля требуют оригинальных запчастей, поэтому не рискуйте использовать аналоги кроме тех, что производят компании-партнеры Land Rover. В некоторых сервисных центрах и интернет-магазинах можно найти дубликаты или аналоги именно от таких производителей.

В интернет-магазине AutoNom для автомашин марки Ленд Ровер запчасти предлагаются, в основном, оригинальные. Некоторые позиции представляют дубликаты, которые можно устанавливать на универсальные узлы машины.

Если вы не нашли какой-то детали, свяжитесь с менеджером магазина по телефону или закажите обратный звонок, и он сам перезвонит, чтобы выяснить, какие запчасти нужны и в какой срок.



Как быстро найти нужные запчасти в каталоге интернет-магазина AutoNom

Если нужной запчасти Land Rover в вашем автосервисе нет, попросите у них спецификацию с точным описанием. В каталоге AutoNom вы найдете комплектующую для любой модели Ленд Ровер и ее модификаций. Для этого воспользуйтесь поиском запчасти по VIN-номеру. Введите его в форму, которая есть вверху каждой страницы сайта, и получите список всех подходящих автозапчастей, с указанием производителя, срока доставки и цены. Чтобы убедиться в правильном выборе, можно просмотреть фотографию детали.

В Украине не всегда есть нужные детали, особенно те, которые используются редко. Трудно найти автозапчасти и для авто ранних серий. У AutoNom за 10 лет работы на украинском рынке наработаны связи со всеми поставщиками, поэтому здесь можно купить редкие запчасти под заказ. Их нужно доставлять со складов производителя из-за рубежа. Для их привоза потребуется внести 30% страховой предоплаты. Товар будет доставлен максимум через 3 недели. После оформления вы можете отслеживать свой заказ в личном кабинете, чтобы контролировать его местонахождение.

На все оригинальные автозапчасти Ленд Ровер, кроме электрических, распространяется гарантия производителя. Если упаковка цела и сохранен товарный вид, комплектующую можно сдать или обменять в течение 14 дней

Ремонтируйте автомобиль только в сертифицированном сервисном центре

Важно доверять такой автомобиль профессионалам, не стоит ремонтировать его в ближайшей автомастерской. Пусть это сделают в сертифицированном автосервисе. Услуга стоит недешево, ведь работы проводятся на лицензионном оборудовании, с диагностикой механических и электронных систем.

Если запчасть окажется бракованной, здесь составят дефектный акт, который будет основанием для бесплатной замены.


Комментарии (12)

Про давец

17:52, 07 августа 2017

Сколько забашляли за рекламу ?

panov

18:09, 07 августа 2017

Хорошая новость для работников АМКР, КЖРК, и Метинвеста, теперь они знают где можно купить запчасти)

Роман АМКР

18:25, 07 августа 2017

Это просто издевательство

радистка КЭТ

18:45, 07 августа 2017

Или уже старость или так принято - но назвать магазином комнату в 10 м.кв с девочкой которая найдет как перепродать вам товар для машин 30-ти производителей - слабо как-то

радистка КЭТ

20:34, 07 августа 2017

так это и есть интернет-магазин , только по-нашему без товара

Mne po..i

18:55, 07 августа 2017

Гавносайт. Как проститутки продаётесь. Работать надо. Или вашему директору надо бесплатно LAND ROVER отремонтировать?

радистка КЭТ

19:04, 07 августа 2017

мы КР1 не кормим , только пиз... м , а кормит их реклама

Evdokia.krasna

19:15, 07 августа 2017

больше поговорить не о чем

ivan68

19:43, 07 августа 2017

Оригинальные автозапчасти для Land Rover это новость для лохов. Надо "пихать" новость о новой прошивке для телефонов Vertu. Ведь дурень думкою богатеет. Давайте вместе помечтаем о *** и коржиках.

s krivbassa

00:57, 08 августа 2017

Заходи!!!!!!Разгребай,епт!!!!!!!!Товару завались,Итить!!!!!!Тут че над народом издеваются... Сума вышли чтоль!!!!!!Это еак

s krivbassa

01:00, 08 августа 2017

.....катеры подешевели!!!!!Щас жестче- В Крыму ездить будете.....!!!Совсем финансировать некому 1кр)))))

Vasil7

13:04, 08 августа 2017

и еще все фильтруют )

Ссылка скопирована в буфер обмена