Криворожские медики прошли Школу практикующего врача

Криворожские медики прошли Школу практикующего врача

Фото: Первый Криворожский

Для медиков Днепропетровской области провели мероприятия в рамках «Школы практикующего врача».

Современные капельницы, лекарства, заменяют обезболивающие для онкобольных, а еще новая альтернатива физраствора. О новинках в медицине узнали 345 семейных врачей и медсестер области. Двухчасовой экспресс-курс прошел в Днепре и Кривом Роге.

Авторы курса - Всеукраинское врачебное общество и Украинская военно-медицинская академия. Специалисты проводят выездные теоретические и практические «уроки» в разных уголках страны.

В Днепре и Кривом Роге они рассказывали о современных капельницах, которые минимизируют контакт с кровью и удобны для пациентов.

Делились характеристиками новых обезболивающих препаратов для онкобольных, а также знакомили специалистов с новинкой - альтернативой физраствора, что является более полезным и действенным.



Комментарии (4)

Эйяфьядлайекюдль

17:41, 07 августа 2017

Сейчас в Днепре чуть ли не лучший уровень врачей в стране. Благодаря событиям на востоке, уж точно самые лучшие в стране хирурги.

Лосяш

20:21, 07 августа 2017

Что ж лучшие хирурги Волка не спасут, да и недавно, от туда криворожский умер что с полигона поступил. Или лучшие хирурги по определенным дням оперируют, и определенных пациентов..

katerinka

20:26, 07 августа 2017

Хирурги,даже самые лучшие-всего лишь люди,а не Боги!И Ваше умничанье в этом случае совершенно неуместно!

Лосяш

20:32, 07 августа 2017

Значит у меня есть повод язвить в их сторону....

Ссылка скопирована в буфер обмена