В семье патрульных полицейских Кривого Рога стало на 73 защитника больше

В семье патрульных полицейских Кривого Рога стало на 73 защитника больше

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 7 августа, в Кривом Роге возле памятника Казаку Рогу 73 патрульных полицейских приняли присягу на верность украинскому народу.

С напутственным словом к новоиспеченным подчиненным обратился начальник Управления патрульной полиции в Кривом Роге, лейтенант Артур Шкроб:

«Уважаемые коллеги, семья, не побоюсь этого слова, поскольку с сегодняшнего дня в коллективе нашего управления увеличилась семья. Мы работаем, как единое целое. Основной показатель нашей работы – доверие населения.

Единственная цель – безопасность нашего города, региона, государства, окончание войны в Украине.

Ежедневно мы стоим на улицах нашего города, чтобы наши с вами дети и родители могли спокойно гулять по улицам, могли с гордостью положится на полицейского. Чтобы старшие поколения могли с уверенностью сказать, что мы достойны нашего прошлого.

С сегодняшнего дня в нашей семье защитников города стало на 73 полицейских больше. С праздником всех нас
».





Напомним, свою работу в Кривом Роге Управление патрульной полиции начало 19 мая 2016 года. Тогда присягу приняли 474 полицейских.

Читайте также: Кривой Рог под защитой. Новая полиция выходит на патрулирование



73 патрульных полицейских под руководством своего начальника Артура Шкроба зачитали текст присяги:

«Я, (прізвище, ім'я та по батькові), усвідомлюючи свою високу відповідальність, урочисто присягаю вірно служити Українському народові, дотримуватися Конституції та законів України, втілювати їх у життя, поважати та охороняти права і свободи людини, честь держави, з гідністю нести високе звання поліцейського та сумлінно виконувати свої службові обов'язки».








Фото: Анна Севостьянова

Комментарии (6)

Evdokia.krasna

13:25, 07 августа 2017

народ, успіху вам

абрам

13:28, 07 августа 2017

Читаешь такие статейки и почему то вспоминается фильм ,,Кресный отец“там у них тоже была семья.Ну ,а если хорошенько присмотреться то мафия.По русски ОПГ.

Sokker

13:35, 07 августа 2017

И ничего своего, все откуда-то «слизывают», то у России, сейчас у США. Даже стойку «руки за спину» и то «слизали» у США.

абрам

13:43, 07 августа 2017

Sоккеr, А своего же уже не чего нет.Будем все делать что скажут хозяева.А то кредиты больше не дадут .И не дай бог еще безвиз запретят.Но всетаки мы НЕ Рабы.

Ющенко

14:15, 07 августа 2017

Все хто нихочет работать идут в полицию

Анти петух

15:00, 07 августа 2017

Слава новым полицейским

Ссылка скопирована в буфер обмена