Криворожане смогут оформить субсидии на дачу

Криворожане смогут оформить субсидии на дачу

Фото: google.com

Криворожане смогут оформить субсидии не только на квартиру. В Украине начали действовать новые правила оформления субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Отныне субсидию можно оформить на дачу.

Новые правила помогут криворожанам легко оформить государственную помощь. Для ее получения необходимо подать в районное управление социальной защиты заявление и вместе с ним декларацию о доходах.

Изменили также период, в течение которого будет действовать субсидия. Срок ее действия уже не полгода, как было раньше, а год. В управлении соцзащиты будут учитывать при оформлении «чистые» доходы, то есть те, с которых уже уплачены налоги. Государственная помощь на дачу или загородный дом будет финансироваться так же, как и на квартиру. Льготы выделят из местных бюджетов.

Комментарии (2)

Васько

19:24, 06 августа 2017

На автомобиль тоже субсидию нужно, заехал на заправку заправил 10 л, а заплатил за 2л. Ну и на покупку продуктов тоже субсидии. *** нет чтоб уровень жизни подымать, ***НЁЙ занимаются. Смеются над народом.

LM

11:07, 07 августа 2017

Ребятушки, да они и за квартиру половине народа субсидию не дадут... 3200 - минималка, нифига себе!, "бабки бешеные"...вон и период до года подняли, это типа что б "нищие" "попрошайничать" реже ходили...какая дача?)))))

Ссылка скопирована в буфер обмена