Пресс-релиз

Volkswagen Polo Sedan: народный автомобиль от Volkswagen Центр Кривой Рог

Volkswagen Polo Sedan: народный автомобиль от Volkswagen Центр Кривой Рог

Фото: Volkswagen Центр Кривой Рог

Polo Sedan – автомобиль с лучшим ценовым предложением в своем сегменте, который радует высоким уровнем комфорта и, уже ставшим аксиомой, немецким качеством.

Volkswagen Polo Sedan уже давно завоевал сердца криворожских автолюбителей. Причины успеха весьма тривиальны: производитель собрал в одном автомобиле минимум необходимого и возвел все детали фактически в эталон.

Начнем с того, что расположение кнопок и рычагов управления именно там, где водитель их хотел бы найти. Высота расположения педалей и удаленность друг от друга именно там, где хочется их видеть. А удобству рычага переключения скоростей может позавидовать любой другой конкурент.

Преимущества автомобиля Volkswagen Polo Sedan
Высокая маневренность

Автомобиль отличается значительной маневренностью, как на трассе, так и в пределах города. Сравнительно небольшие габариты позволяют легко припарковаться даже в узком проеме между двумя внедорожниками.

Большой багажник

Несомненным плюсом Volkswagen Polo Sedan является его большой багажник. Благодаря этому в него можно загрузить много вещей перед тем, как Вы отправитесь в длительное и захватывающее путешествие.

Быстрый прогрев автомобиля

Даже в суровую зиму Вы сможете быстро согреться в автомобиле, благодаря быстрому прогреву. Достаточно немножко подождать, и даже если на улице стоит знойный холод в минус двадцать, Вы сможете быстро начать движение, отправляясь по своим делам.

Комфортный салон

Volkswagen Polo Sedan обладает удобным салоном, в котором, вместе с водителем, могут уместиться еще 4 пассажира. В салоне довольно много места для ног, удобно настраиваются сидения, и присутствует приятные на ощупь обивка.

Низкий расход топлива

Поскольку автомобиль Volkswagen Polo Sedan года имеет низкооборотный двигатель объемом 1.4 литров с 125 л.с., расход во время езды по трассе составляет всего 4,7 литра на сотню километров. Во время езды по городу затраты топлива составят 7,4 литров на сто километров. Кроме того, автомобиль разгоняется до 100 км/час всего за 9 секунд. Полная заправка бака позволяет проехать 846 километров до следующей заправки».

В автомобильном мире в последнее время отношения клиента с автотранспортом все больше на «Вы». Volkswagen Polo Sedan – приятное исключение. Он свой: понятный, простой, и при этом сделанный по проверенным немецким технологиям. Polo Sedan - Народный автомобиль.

Автомобили в наличии можно узнать у специалистов отдела продаж по телефону +38 068 103 07 77 или по адресу г. Кривой Рог, б-р Вечерний, 2 Ф.

Непрерывно следуя за развитием современных технологий, Volkswagen Центр Кривой Рог представляет собственное мобильное приложение "Volkswagen Центр Кривой Рог" и официальный паблик чат в Viber. Ссылка для скачивания:

Viber - https://chats.viber.com



Ссылка скопирована в буфер обмена