В Кривом Роге создадут крупнейшую спортивно-игровую площадку

В Кривом Роге создадут крупнейшую спортивно-игровую площадку

Фото: kr.gov.ua

В Кривом Роге в сквере Металлургов, который находится на улице Героев АТО станет универсальным местом для отдыха и занятий спортом.

Скоро здесь откроют спортивную площадку с тренажерами и снарядами для воркаута.

Этот сквер был разбит на месте бывшего пустыря возле Дворца молодежи и студентов. Там высадили деревья, установили удобные скамейки и современное светодиодное освещение.

Здесь появились альпийские горки, заработала свободная зона WiFi, оборудован новая спортивная площадка для роллеров и скейтеров.




Начато обустройство тренажерной площадки, уже установлено 11 силовых тренажеров и 11 снарядов для воркаута, еще появятся 11 тренажеров для детей.

«Мы создаем все условия, чтобы и взрослые, и дети имели возможность заниматься любимыми видами спорта. Это будет спортивно-игровая площадка для родителей с детьми и молодежи города. Сюда можно будет приходить в любое время, бесплатно заниматься и отдыхать», - заявил председатель комитета физкультуры и спорта криворожского горисполкома Александр Ступак.


Комментарии (5)

Эйяфьядлайекюдль

20:43, 02 августа 2017

Дождись меня, спорт. Я скоро.

Вася

20:53, 02 августа 2017

И что все это без нардепа Усова ? Ой сорри, тут же не окна меняем, поживиться нечем.

Анти петух

07:36, 03 августа 2017

О ну наконец-то что-то полезное и для всех сразу молодцы

Чучундра

07:46, 03 августа 2017

Побыстрее бы построили

Aleftina

11:03, 03 августа 2017

На счет альпийских горок вы конечно погарячились, нет ни одной. Спортивная площадка еще не открыта, а уже один из тренажеров был сломан и на скорую руку приварен...


Ссылка скопирована в буфер обмена