Честный зампред в Кривом Роге не замечает порчи имущества

Честный зампред в Кривом Роге не замечает порчи имущества

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге зампред Саксаганского районного исполкома дал, вероятно, неправдивый ответ на запрос депутата районного в городе совета.

В запросе депутат Ольга Гончар интересовалaсь, было ли повреждено муниципальное имущество в ходе проведения военных учений в здании.

На вопрос депутата ответил находящийся во время учений на работе заместитель председателя Саксаганского районного в городе исполкома Игорь Криворотний.

Зампред сообщил, что учения проходили в рамках приказа военного комиссара Днепропетровского областного военного комиссариата от 19 декабря 2016 года №479.

Согласно этому приказу, в том числе в здании исполкома районного в городе совета, проводились командно-штабные учения по территориальной обороне под руководством Командующего Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в период с 29 июня по 8 июля 2017 года.

Напомним, что в ходе указанных учений получил огнестрельное ранение оператор сайта «Первый Криворожский» Вячеслав Волк.

В тот момент, когда «инструктор» выстрелил в шею нашему оператору, прошедшая навылет пуля попала (по версии следствия) в сиденье находящегося в холле исполкома Саксаганского райсовета стула, повредив его.

Для извлечения улики (пули), видимо, стул разобрали и изъяли в качестве вещественного доказательства.

Как сообщил на пресс-конференции начальник следственного отдела Криворожского отдела полиции Александр Гоптарев, ни пули, ни гильз полицией обнаружено не было.

Заместитель председателя Саксаганского в городе исполкома в момент проведения следственных действий находился в холле здания.

Не видеть того, что полиция разобрала и изъяла простреленный пистолетом стульчак зампред не мог, так как все происходило на его глазах.


Однако, в ответ на запрос депутата Игорь Криворотний утверждает, что «имущество, балансодержателем которого является исполком Саксаганского в городе совета, повреждено не было».


Объяснений этому может быть несколько. Не исключено, что стулья для учений военные принесли свои. Или, пулевое отверстие в стуле, который в последствии разобрали на части, не достаточное повреждение имущества для господина Криворотного.

Как бы там ни было, официальная версия такая: имущество налогоплательщиков не пострадало.

О том, что было на самом деле с имуществом районного исполкома можно посмотреть на видео.

Комментарии (18)

lawyer-KR

16:10, 24 июля 2017

хоспадя, чего ж он такой красный? может стыдно?

Иван

16:16, 24 июля 2017

Не зря он криворотный - очень кривой его брехливый рот!

Вася

16:46, 24 июля 2017

Доживи до его возраста, может ты вообще синий будешь. Не суди, да не судимый будешь.

Иван

17:13, 24 июля 2017

Не дай бог дожить до его возраста и стать лживой курвой

дон Саламанка

10:21, 25 июля 2017

ну, последнее у тебя уже получилось, ванёк

lawyer-KR

23:39, 24 июля 2017

Вася , ты думаешь он больной или он просто бухает и жрет не в меру ?

normalnalyudyna

18:04, 24 июля 2017

таки безсовісний

Katyasweet

23:54, 24 июля 2017

normalnalyudyna, а чем безсовестный?!

sapsan

22:59, 24 июля 2017

Дак этим стульям больше лет, чем нашей неньке Украине, и не факт что они до сих пор стоят на балансе.

Katyasweet

00:11, 25 июля 2017

sapsan, Вполне вероятно, что такой хлам на балансе не стоит! Соответственно, какой вопрос, такой ответ! В чем суть поста?! Да неочем поговорить по ходу...

Katyasweet

23:50, 24 июля 2017

Бред! Не о чем больше написать, как о старом дряхлом стуле?! А прежде чем осуждать кого-то, научитесь правильно фамилии писать, тех кого грязью обливаете!

Katyasweet

23:59, 24 июля 2017

Комментаторы, Вы в первую очередь посмотрите на себя! Читать же стыдно, какую грязь Вы разносите! Вы знакомы с ним лично? Или он Вас чем-то оскорбил? Вы сначала узнайте, кто такой Игорь Криворотний и скольким людям он помог, а потом подумайте сто раз, прежде чем писать подобные гадости!!! Противно, что окружают такие шавки, которые по первому зову жёлтой прессы, лают из-под каждого забора!

Василий Залупкин

00:39, 25 июля 2017

Каtуаswееt, я лично знаю вашего криворотого - мерзкий, коррумпированный тип! Он трём помог, десяток обворовал! Как земля таких носит - не понимаю!

Katyasweet

06:20, 25 июля 2017

Василий ***кин, ваш логин говорит за Вас! Без комментариев.....

Katyasweet

06:31, 25 июля 2017

Василий ***кин, было б кого обворовывать в сраной деревне Кривой рог...Вам лишь бы попи*деть!!! Уверена на 100%, что по ту сторону экрана мерзкий неудовлетворённый жизнью хам! Вот как таких земля носит - это точно вопрос!

Ссылка скопирована в буфер обмена