Копы Кривого Рога сдержали слово: проспект Почтовый на выходных - пешеходная зона

Копы Кривого Рога сдержали слово: проспект Почтовый на выходных - пешеходная зона

Фото: Первый Криворожский

На выходных пешеходы могут свободно ходить по проспекту Почтовый. Движение транспорта в выходные дни тут запрещено.

В редакцию нашего информационного портала обращаются читатели, которые делятся впечатлениями от прогулок по одному из центральных проспектов Кривого Рога. Нашему журналисту удалось убедиться, что и в самом деле копы на выходных следят за тем, чтобы водители придерживались правил дорожного движения.

Парковаться в пешеходной зоне нельзя никому. Тех, кто игнорирует соответствующие предупредительные знаки штрафуют.


"Проспект Почтовый будет пешеходным - хоть вдоль, хоть поперек, да хоть ложитесь тут", - улыбаясь уверяет нашего журналиста один из инспекторов патрульной полиции Кривого Рога, который несет службу на проспекте Почтовый.


Патрульный не скрывает: приятно, когда люди благодарят за работу. С пониманием относится и к критике в адрес его коллег, которая тоже часто звучит из уст криворожан.

Напомним, ранее мы писали о том, что еще весной, после смены руководства УПП Кривого Рога, патрульные стали обращать внимание на пешеходные зоны.

Комментарии (8)

yalos

10:42, 23 июля 2017

В прошлую субботу полиция стояла и никого не было.А в воскресение полиции не было и там все было как всегда,куча авто.Но больше всего нравиться стоят полицейские,гоняют водителей а рядом с АТБ мини рынок и никому до него нет дела.И смысл перекрывать проспект?Что бы на стихийный рынок сходить?Мне например мешают торгующие а не авто.

Эйяфьядлайекюдль

10:57, 23 июля 2017

Стихийный рынок - Бог с ним. Недавно были в тех местах, состояние реки в парке Гагарина просто ужас. Ее же чистили всего 5 лет как.

borman0712

03:38, 24 июля 2017

yalos,недай бог тебе когда то в жизни дожиться до той ж..пы до которой дожили те старики на том рынке!!!

Эйяфьядлайекюдль

14:53, 24 июля 2017

Все может быть. Но стихийной торговлей занимаются не только нищие пенсионеры. Да и среди пенсионеров куча тех, для которых стихийная торговля - способ общения и источник впечатлений. Невыразимо скучно сидеть дома без дела.

Юрий

10:52, 23 июля 2017

езда и парковка на тротуарах и клумбах процветает полиция ездит мимо и делает вид что все нормально.

borman0712

03:37, 24 июля 2017

Юрий,да потому что нас водителей уже вкрай зае... ло постоянно страдать из за пешиков!!!

Прохор

23:23, 23 июля 2017

*** там эта зона? Пешиходы не вмещаются на тротуары? Че ща бред? Это что крещатик?))))) да там 3 пьяные калеки лазят)))))

borman0712

03:35, 24 июля 2017

Давайте с...ка весь город сделаем пешеходнум! Ну а ***! Не все же могут купить машину. А если и купил значит украл, обманул, наркотики! Задрали уже до изжоги эти пешеходы. Скоро для машин сделают "пешеходные переходы" а люди будут ходить по дорогам! Это же сколько зависти... ***

Ссылка скопирована в буфер обмена