Бонни и Клайд по-криворожски: плантация наркотиков на 3,5 млн грн

Бонни и Клайд по-криворожски: плантация наркотиков на 3,5 млн грн

Фото: dp.npu.gov.ua

Под Кривым Рогом в поселке Надежда полицейские изъяли наркотики на 3,5 миллиона гривен.

В доме и на приусадебном участке 59-летнего мужчины и его 53-летней сожительницы, которые уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности, правоохранители обнаружили наркотические вещества.

Во время обыска правоохранители обнаружили 23 куста конопли, 765 кустов снотворного мака, которые хозяева выращивали для изготовления наркотических средств.

Полицейские изъяли пластиковые бутылки, заполненные особо опасным наркотическим средством опий экстракционный, общим объемом около 3500 мл.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, по ценам «черного рынка» нарушители могли бы получить 3,5 миллиона гривен от продажи данных наркотических веществ.






По признакам уголовного преступления, предусмотренного статьями 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и частью 2 статьи 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины открыто уголовное производство.

На данный момент ведется следствие.


Комментарии (4)

Вася

12:25, 07 июля 2017

БОННИ И КЛАЙД были грабители и они никак не относятся к честным фермерам (предпринимателям) выращивающим наркоту. Когда ж Вы уважаемая редакция научитесь составлять нормальные заголовки тем.

Пи......ж

12:47, 07 июля 2017

МуrusКR, колумбия по криворожски:-) подойдет:-)

SGua.com

13:00, 07 июля 2017

Вводим в Гугле "колумбийский наркобарон" ... Пабло Эскобар ...придумываем название статьи , к примеру, а то подумаете что нам не нравятся ваши названия,- выхалит " Пабло Эскобар по криворожски" ....

uefi

14:17, 07 июля 2017

так тож укроп на фотке)))

Ссылка скопирована в буфер обмена