На правах рекламы

Золотые кольца с «простыми» отделками: новые тренды ювелирной моды

Золотые кольца с «простыми» отделками: новые тренды ювелирной моды

Фото: Интернет-магазин Злато

Мезальянс – доказательство «уживаемости» двух нехарактерных структур.

Из социологии и психологии термин гармонично переместился в мир моды. На языке ювелиров соединение антиподов звучит как новомодная эклектика.

Хотите быть модным, не изменяя традициям ювелирного качества?

Просто закажите серьги с синтетическим жемчугом, серебряную подвеску с керамическим покрытием или золотые кольца, инкрустированное обычным, «простонародным» материалом: например, каучуком.

Выражение «из грязи в князи» неуместно при созерцании великолепия изделий, сочетающих драгоценный, благородный материал и с бюджетной «родословной».

В каталоге интернет-магазина «Злато» представлены самые топовые ювелирные продукты модного сезона.

В ассортименте – дизайнерские работы, готовые стать акцентом делового, вечернего или повседневного образа, независимо от пола и возраста владельца.

Черное и золотое: соединение двух стихий


Внимание к каучуку – как прочному износостойкому материалу природного происхождения – довольно огромное. Элементы из гипоаллергенной эластичной структуры используют при изготовлении швейцарских часов, бижутерии, предметов личной гигиены.

В ювелирном искусстве качественный каучук, отличающийся от пластика и резины, применяется также повсеместно.

Причинами «любви» к материалу являются:
  • достойные физические свойства, импонирующие свойству серебра, золота и платины;
  • эффектный натуралистичный внешний вид, относящийся к классической цветовой палитре;
  • легкость в обработке и эксплуатации;
  • доступная себестоимость.
В сочетании с блеском благородных металлов и камней, черный каучук раскрывает самые потаенные творческие способности, направленные на тотальную эмоциональную эйфорию.

Иными словами, украшения со вставками и основами из каучука – это стильно, модно и практично!

Изделия сочетаются с обувью, ремешками часов, сумками и другими стильными аксессуарами. Хит сезона – многоцветие, а его «способна» подарить только многоструктурность.

Доступно всем


Присутствие драгметалла в изделии из «недорогих» материалов, часто синтетического происхождения, облагораживает общую концепцию украшения.

Кольцо с каучуком и «капелькой» фианита (модель Бостон), богатой канвой греческого узора (модель Калисто) из серебра с чернением (модель Анита) престижно не только носить, и преподнести в подарок!

Ценовая доступность – главный конкурентный «козырь» изделий из благородных + простых материалов.

Сохраняя отменный внешний вид на протяжении долгих лет эксплуатации, украшение не вызовет малейшего дискомфорта – это гарантируют опытные ювелиры, научившиеся укрощать любые твердые стихии. А им следует доверять.

Комментарии (6)

Кейт

13:49, 03 июля 2017

Ну как по мне каучуковые кольца это удел молодежи. А для дам постарше предпочтительнее будет купить золотые кольца (кто-то выберет массивные кольца с большими камнями, а кому-то понравятся маленькие аккуратненькие модельки с 1-3 камушками - будь-то с бриллиантом или с обычным фианитом). На упомянутом Zlato.ua из каких только материалов я не видала колечки - и керамика и серебро и золото и др. Но для себя я прикупила в там золотое кольцо (хоть мне и 20 с маленьким хвостиком лет, но я предпочитаю покупать исключительно золотые изделия - и красиво и всегда можно золото обменять), меня почему-то не прикалывает керамика или каучук. Да они красивы, но тут уж на вкус и цвет как говорится... Может со временем и поменяются вкусы!? Кстати мне приглянулось колечко на первой фото третье сверху - и как я его пропустила в каталоге злато??? Надо как нибудь попозже мужу показать)))

Настоящий Кривой Рог 2.0

14:51, 03 июля 2017

1 комментарий на сайте и тот в рекламе злато.уа - не палитесь совсем :)

AnyaKR

14:59, 03 июля 2017

сестра брала тут обручалки. довольна вроде. я себе колечко присмотрела давно, жду акцию или скидку:)

Евгения Тарасова

17:03, 04 июля 2017

Норм магазин. Когда покупала мужу на день рождения цепочку здесь, благодаря скидке на нее я еще и крестик сразу купила)

ХристинаЛьвів

19:31, 04 июля 2017

А ми нещодавно вперше їздили до Києва на екскурсію. Останнім пунктом відпочинку був шопінг і ми потрапили випадково в цей ювелірний шоу-рум (Zlato.ua). Не одна людина з нашої компанії не змогла піти нічого не купивши в них. Там такий вибір та сервіс обслуговування, що тепер навіть тільки заради покупки в цьому магазині варто їхати 700км, дуже раджу, тим більше як раз по темі - 3 з 5 дівчат купили саме каблучки, ще й смаколиками накормили)

Ольга Рудь

20:48, 05 июля 2017

Я коли до брата приїздила погостювати із Сум так заглянули з чоловіком до магазину Злато. Вдалося випросити сережки у коханого)))) Вибір дуже великий, атмосфера приємна. Тепер потрібно і підвіску купити під сережки (вже закладку с сайту зробила залишилося дочекатися дня народження))))

Ссылка скопирована в буфер обмена