«Несмотря на много «нет», мы сделали, чтобы было «да».Что хотел сказать советник губернатора о ремонте трассы «Днепр-Кривой Рог»?

«Несмотря на много «нет», мы сделали, чтобы было «да».Что хотел сказать советник губернатора о ремонте трассы «Днепр-Кривой Рог»?

Фото: facebook.com

На трассе "Кривой Рог-Днепр" продолжаются ремонтные работы.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.Несмотря на отсутствие денег, ремонт продолжается, идет укладка регенерации.

"Несмотря на много "нет", мы сделали, чтобы было "да". Все, как требует губернатор Резниченко от всех. Вопреки, а не благодаря.
Укладка регенерации на трассе Днепр - Кривой Рог.

Несмотря на сопли "профессионалов", слезы страждущих и зрадофильствующих, крики "зрада" и маты на состояние трассы, по которой они 20 лет ездили и даже не задумывались почему она лучше не становится, но упорно голосовали за "стабильность".

Несмотря на украденный 1 км ж/д путей к заводу в Девладово и раскачку железной дороги, чтобы материалы заходили по 50 вагонов в день, а не по 6.
Несмотря на то, что про обещанные 30 млрд гривен на дороги все слышали, но никто их не видел, а уже июль, и финансирования по этой трассе тупо нет.
Благодаря тому, что масса людей делала подготовительные работы, а не ныла и умничала в комментариях, меняла источники финансирования, искала дополнительные ресурсы, переверстывала графики, подрядчики перебрасывали технику из других областей, закупали новую, зачастую забирая ее просто с выставок со стендов, благодаря им же за новые асфальто-бетонные заводы, которые они монтировали с колес 24 часа в сутки, за контрактование всех материалов вперед, за овердрафты и овернайты, и за то, что все четко понимали, что назад пути нет - только вперед"
. - пишет в посте Юрий Голик.

Он также поблагодарил за работу Укравтодор, министра Владимира Омеляна, бюджетный комитет, областную таможню, Облсовет, компании, которые вернули растаможку в область, подрядчиков.


"Спасибо простым рабочим, которые трудились круглосуточно месяц при +36 в тени, которой нет, нам - Команде Резниченко в Днепр_ОГА, кто сцепив зубы выслушивал весь бред от "специалистов", не способных заглянуть в ProZorro и включить здравый смысл, и всем, кто не ныл, а пахал и делал." - эмоционально закончил свой пост советник губернатора.

Комментарии (11)

Krivbassovec

11:16, 02 июля 2017

Герои!!! Работяги да, пашите... А депутаты бабло отмоют... Спасибо тем, кто "работает" - депутатам

anna_kravtsova

11:28, 02 июля 2017

Комментарии умиляют.
Не делают дорогу - плохая власть, делают - все равно плохая.
Линейная логика, че.

Бла-бла-бла

11:38, 02 июля 2017

anna_kravtsova,та так постоянно, вилка решил дорогу делать - плохо он ворует, это при том что три года над ним висит сбу, набу, прокуратура,. Не делает - опять плохо, крепкий хозяйственник, деду на покой и тд...
Так же и с трассой на днапр - сделайте пожалуйста то что должны были уж много лет назад сделать.

Ихти Андр

13:42, 02 июля 2017

Не ломай мне мозг своими пединститутскими знаниями.

Ихти Андр

13:44, 02 июля 2017

anna_kravtsova

Эйяфьядлайекюдль

16:49, 02 июля 2017

Ciрко Iван, ))

Бла-бла-бла

23:03, 02 июля 2017

Ciрко Iван,hello

Сармат

12:29, 02 июля 2017

Убили-развалили все что можно.Теперь вопят,что герои)).В попытках залатать хоть что-то.Обидно земляки. Пашим-исправно в бюджет страны деньги уходят.А по сравнению с дотационными областями в жопе .Весь прошлый год не смогли поделить выделенные деньги на ремонт этой трассы.В итоге деньги ушли опять в Киев.

Circumstances

15:36, 02 июля 2017

А на НИКОЛАЕВ КОГДА????,

Kahovsky

18:35, 02 июля 2017

Господа! Героический труд наших дорожников виден везде, в любом городе, на любой трассе... Дороги надо строить, а не реконструировать. А любое строительство начинается с добротного фундамента. На дороге слой асфальта- это "губки", т.е.красота... Нет основания - нет хорошей дороги... А основания у наших дорог нет! Так что, расслабляемся и получаем удовольствия от процесса: труду дорожников- слава! "Заботе" о нас спасибо! Но этой дороге(если она будет реконструирована) долго не стоять...Вот такая грусть... Нас имели на дорогах тогда, имеют и сейчас... И ни причём здесь ни путинымедведевы, вина лежит на нас, нашем молчании и желании новых и старых нахапаться... Примером тому служит участок от Мудреной до бывшего МРЭО. Года три назад мы с Вами заплатили за обрезку тополей на Волгоградской! Сейчас нас имеют опять: тополя срезали, дорогу реконструируются... Хотя этот участок не самый худший в городе! Зато пиара..!

революционер

15:49, 04 июля 2017

Все получилось двояко....тут украли.....но тут же крутятся и вертятся.... тут же и подтверждение того что обещанные финансы до сих пор не перечисленны....
Спасибо за работу скажем когда реконструированная дорога не полезит и не рассыпится спустя хотя бы год эксплуатации! Надо не искать себе оправданий, а просто все делать по технологии, чтоб по дольше дороги прослужили, тогда и доверие к Укравтодору вернется....и это все во первых! А во вторых, изначально речь ишла о трассе Днепро-Николаев.... а значит отвечать надо не только за дорогу до Кривого Рога, но и до границы с Николаевской областью! А далее спрос пойдет с других товарищей!
Просто вера в хорошие дороги на Украине давно угасла! И одной реконструкцией сдесь не обойтись!

Ссылка скопирована в буфер обмена