В Кривом Роге перекрыта дорога на ЖД вокзал (обновлeно)

В Кривом Роге перекрыта дорога на ЖД вокзал (обновлeно)

Фото: Первый Криворожский

Жители общежития по улице Домностроителей в Кривом Роге продолжают акцию протеста и вновь перекрыли дорогу.

Вчерашняя акция, на которую вышли жители общежития по ул. Домностроителей в Долгинцевском районе Кривого Рога сегодня имеет продолжение.

Люди и дальше перекрывают дорогу. Они ходят по пешеходному переходу, не давая транспорту двигаться в направленнии ЖД вокзала.

Простаивают трамваи, маршрутные такси и легковушки вынуждены сменить маршрут движения.

Основное требование протестующих - прекратить над ними эксперименты со светом.











Жители общежития №2 вынуждены действовать такими методами, чтобы обратить внимание властей на частое отключение света в их общежитии. Иногда, по словам митингующих, электричества нет по несколько дней.

Вчера к участникам акции приезжал господин Носик из Металлургического райсовета.

Конкретных обещаний чиновник криворожанам, по их словам, не дал.

Криворожские копы продолжают находиться рядом с участниками акции, обеспечивая безопасность дорожного движения.

Обновлeно: По состоянию на 15:30, как сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции, движение автотранспорта восстановлено.

Комментарии (10)

ТАРАНТУЛ

15:49, 01 июля 2017

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ

Сапожник

16:36, 01 июля 2017

Нормальные люди идут в горисполком с коллективной жалобой и решают свои проблемы по закону, а не устраивают цирк, нарушая права других граждан (протест под стенами исполкома/облэнерго - пожалуйста, но зачем дорогу перекрывать?). 1й раз прокатило, так они теперь каждую неделю могут плясать там с бубном, попривыкали... Завтра еще контуженных наберется толпа и будут маршировать по кольцу 95-го квартала из-за глобального потепления, послезавтра лягут на рельсы на вокзале, потому что собачек в городе аж 7 тысяч, а бомжей в 5 раз больше и всем плевать (про больных детей, пенсионеров я уж промолчу).
В городе не только у них проблемы с жильем: у людей балконы падают; крыша течет; зимой тепло до 1го этажа каким-то чудом не доходит, а на 7-9м окна открывают; незаконно устанавливают общедомовые счетчики на газ и многое многое другое - теперь все недовольные могут улицы перекрывать? Беспредел!
Скиньтесь по 500 грн и замените проводку, оборудование, как это делают нормальные люди, позорники. Не хотите - требуйте у власть имущих.

KGB

16:58, 01 июля 2017

Сапожник,в 2004г. также некоторые устроили цирк с бубном, нарушая права других граждан,а затем понравилось и давай в 2013г. устраивать такой же цирк.Чем те отличаются от этих людей?или это не люди?!?

Сапожник

17:10, 01 июля 2017

Начнем с того, что эти "мирные пешеходы" ходят за бесплатно (за свои интересы), а не за бухло и денежку в карман (вспомни как брали интервью у *** с майдана в 2004, когда оно не знало чей цвет надело). Закончим тем, что митинг на площади и пешеходном переходе - разные вещи. Путать революцию, хоть и проплаченную, с незаконным препятствием движения авто... Это уже диагноз

uefi

16:56, 01 июля 2017

езжайте на мелешкина - 57а ,там перекрывайте энергосбыт)))

Владислав ...

19:36, 01 июля 2017

*** боритса за свои права як може, но не зная своих обязаностей. Но я чтото не увил в тексте причину по которой им отключают свет.

Вадя

21:58, 01 июля 2017

там вывешен список должников.,и довольно много долгов.

Владислав ...

23:26, 01 июля 2017

Но в статье то об етом не слова.

Gelena

21:21, 01 июля 2017

Под Энергосбыт идите, в исполком, горисполком, а не дороги перекрывайте.

Петр

18:10, 02 июля 2017

опять вилкуловские бабки за свет разворовали!!!а люди страдают!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена