Безопасному обращению с оружием в Кривом Роге учили журналистов

Безопасному обращению с оружием в Кривом Роге учили журналистов

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 30 июня, в Кривом Роге, на базе факультета подготовки специалистов для подразделений Национальной полиции Украины Донецкого юридического института, состоялось мероприятие «Безопасность при обращении с оружием».

Организаторами социального проекта является коллектив Донецкого юридического института МВД Украины при поддержке программы «Активные Граждане» Британского Совета в Украине и программной инициативы «Координационный центр перемещенных ВУЗ» ОО «Центр инноваций и устойчивого международного развития».

Организаторы заявляют, что целью проекта «Безопасность при обращении с оружием» является предотвращение несчастных случаев во время обращения с оружием:

«Во время тренинга его участникам расскажут о правилах безопасного обращения с огнестрельным оружием и предоставлении домедицинской помощи при ранении».

Каждому участнику мероприятия вручат сертификат, подтверждающий приобретение навыков безопасного обращения с оружием.






Фото: Вячеслав Волк

Комментарии (4)

ТАРАНТУЛ

15:27, 30 июня 2017

А что только журналюги могут пользоваться им или как?У меня он дома в коробке травмат лежит с пару пачками черной резины и норм.Жизнь такая штука что все может пригодиться

uefi

16:26, 30 июня 2017

ТАРАНТУЛ,пока только так,купляеш у корупционеров в инете корочку журналиста за 200-400 баксов и дальше оформляешь разрешение в органах(еще с пнд ксива нужна и справка о несудимости),потом они тебе типа дают срок на приобретение ствола пару месяцев ,после покупки пистолета несешь им две стреляные гильзы и в итоге дадут разрешение которое годное вроде 2года))) от така в нас вильна краина

uefi

16:32, 30 июня 2017

А че делать с этим сертификатом,дома на стену повесить?))

Владислав ...

16:33, 30 июня 2017

Пока ты его достаниш и переведеш в боевое положение то тебе уже на голове попрыгают. Или надо ходить на параное с вечно заряженым держа руку с ним в кармане?

Ссылка скопирована в буфер обмена