В бизнес-центре Кривого Рога разлегся вождь пролетариата

В бизнес-центре Кривого Рога разлегся вождь пролетариата

Фото: Первый Криворожский

В центре Кривого Рога на площади Горького сегодня утром появился портрет Владимира Ленина.

Около 8 утра криворожане, идущие на работу, заметили на выходе из пешеходного перехода, ведущего на проспект Мира, установленный на месте дорожного знака портрет Владимира Ильича Ленина.

В 8:30 портрет вождя пролетариата уже лежал на полу возле отбойника.

Кто и зачем прицепил портрет Ильича на данный момент неизвестно.

Есть в действиях неизвестных злой умысел - неизвестно.

Для справки: подпункт г, пункта 4, статьи 1 Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» определяет значение терминов:

«...изображение, памятники, памятные знаки, надписи, посвященные лицам, которые занимали руководящие должности в коммунистической партии (должность секретаря районного комитета и выше), лицам, которые занимали руководящие должности в высших органах власти и управления СССР, УССР ( УССР), других союзных или автономных советских республик, органах власти и управления областей, городов республиканского подчинения, работникам советских органов государственной безопасности всех уровней».





Комментарии (25)

Кондратьєв Андрій

09:12, 30 июня 2017

Одразу видно народну любов до картавого сифілітика))

світло

23:49, 01 июля 2017

«Лично Ленин мог производить благоприятное впечатление, но только за счёт природной гомосексуальности. Он умел обхаживать и «обаять» людей, рассказывать интересные (для русских, – Д.Г.) истории, строить глазки, кокетничать интеллектом и вообще крутиться вокруг человека. Такое «внимание», конечно, располагало, а Крупская понимающе махала рукой: «Ну, Ильич, опять «влюбился»». Как правило, фаза «влюбления» сменялась фазой остервенелой злобы. Так было с Мартовым, Плехановым, Богдановым, Валентиновым, Горьким. Потому что сексуальность Ленина была подавленной, и он собственно НЕ понимал, что ему (реги-АНАЛУ) надо. Такие люди изводят себя и других НА СМЕРТЬ, вокруг них существует МЁРТВОЕ кольцо ненависти.
Всё это сопровождалось отталкивающей внешностью ПОЛУдегенерата (ПОЛУфина ПОЛУтюрка). Типа „Еленина”. Вокруг Ленина была аура денег (МАМОНЫ-дьявола) и власти (СЛАВЫ), но у него не было харизмы». публицист…. Д.М.Галковский.

Зима

10:01, 02 июля 2017

Не Д.М.Галковский,а Дм.Галковский....публицист,бл....Авторитетный философ,однозначно.

Evdokia.krasna

09:12, 30 июня 2017

Я сeйчас порву живот

абрам

09:17, 30 июня 2017

А коком злом умысле может идти речь.Благодаря этому вождю пролетариата Украина имеет ту территорию которая сейчас у неё есть.А описался уже не ту территорию .Часть Луганской и Донецкой области уже не входит в состав Украины.

абрам

10:06, 30 июня 2017

id962430140491167, А ты откуда знаешь что он гей ?Дед рассказывал.Ты сходи генетическую экспертизу сделай может от этого пи .. как ты говоришь и в тебе что то есть.

yalos

10:05, 30 июня 2017

Вы уже запарили этой российской бредней.Ты бы лучше вспомнил (а еще лучше выучил историю Украины) а не нес бред.Ты бы лучше вспомнил про Белгород,про Курск которые раньше входили в территории Украины.Для особых дураков напомню слова Чехова "Я родился в живописном украинском городе Таганроге...". Но мало того Чехов родился в 1860 году за десять лет до рождения Ленина которому украинцы должны быть благодарны за нынешнюю территорию.Теперь стесняюсь спросить в какой области Украины находятся Курск?Белгород?Таганрог?Кубань наконец?Хватит кремлевский бред разносить.

Бородач

10:22, 30 июня 2017

когда то и у монголов была ого го какая территория)

абрам

10:26, 30 июня 2017

уаlоs, Это уже такое пишут в новой Украинской истории.А. Т. Чехов родился в Тагонроге Екатирославской губернии Российская империя.Теперь когда ответишь на мои вопросы я тебе поверю.Почему Украинский город Тагонрог находился в губернии которая носила имя Российской царицы?Второе почему у Чехова было гражданство Российской империи.И третье почему Чехов свои произведения писал на русском языке,а не на рідній мові.

yalos

12:18, 30 июня 2017

Первое,Таганрог а не Тагонрог (это для великих знавцов истории),второе это не данные украинской истории а автобиография,ну и что что город носил имя российской царицы?В россии есть город Энгельс от этого он становится немецким?В Сибири есть разные города с разными названиями,но они в Сибири,так же как были и территории Украины,я тобой тоже говорю по русски но это не значит что я не украинец.Следует также заметить, что населенное преимущественно украинцами Таганрогское градоначальство (предшественник Таганрогского округа) в течение более столетия (в 1783-1887 гг.) входило в Мариупольский уезд Екатеринославского наместничества, затем в Ростовский и Греческий уезды Екатеринославской губернии. Лишь в 1887 г. Таганрог вместе с Таганрогским округом были переданы в Область Войска Донского. Весной 1918 г. в течение двух месяцев Таганрог успел побывать (временной) столицей Советской Украины. В 1919 г. Таганрогский округ вошел в состав Донецкой губернии УССР, а в 1925 г. был передан в Северо-Кавказский край РСФСР.

абрам

12:39, 30 июня 2017

уаlоs, Очень хорошо знаток истории.Ну на все вопросы ответил.Сам пишешь знаток истории что он был передан в состав РСФСР в 1925году.Теперь для великого знатока истории чья банда руководила страной в 1925году .И кого нужно благодарить за то что некоторые города УССР перешли в состав РСФСР .Полазь еще в инете и найдешь ответ великий знаток истории.И какой ныне стране должны быть благодарны за то что она порадила сына который разбазаривал земли ныне других государств.Когда это все найдешь величезный историк хотелося бы услышать твоё мнение.

yalos

13:16, 30 июня 2017

Речь шла о том что вождь создал Украину в ее нынешних границах,а это слова вовы путина,точно такие же как и новороссия.А в 1925 году страной руководила банда созданная Лениным.Или кто то другой?

абрам

13:34, 30 июня 2017

уаlоs, Не знаю что по этому мнению думает Вова.Ну мне это выражение понравилось банда созданная Лениным.А не чего что Ленина на голосовании небыло и не могло быть.И почему Лениным ,а не К.Марксом.

yalos

12:40, 30 июня 2017

А Екатерина внучка Ленина?Или его мама?Речь шла о Ленине который "присоединил территории к Украине".Не забывай что большинство родилось в СССР,но когда спрашивали где живешь отвечали на Украине.

абрам

12:49, 30 июня 2017

уаlоs, Вот именно речь шла о Ленине.И больше не о ком.А в 1925г.Ленин не управлял государством.Или этого не знает пан историк.

Ссылка скопирована в буфер обмена