Кривой Рог сегодня отдыхает по-молодежному

Кривой Рог сегодня отдыхает по-молодежному

Фото: google.com

Воскресенье, 25 июня в Кривом Роге будет насыщенным мероприятиями и праздничным.

14.00-20.00 в парке им. Б. Хмельницкого состоится Праздничная концертно-развлекательная программа, посвященная Дню Конституции Украины и Дню молодежи.

16.00-20.00 в парке им. Артема отпразднуют День молодежи. Программа праздника насыщенная, спортивно-развлекательная и молодежная, в общем подходит для молодежи любого возраста.

16.00-18.30 в Криворожском государственном цирке состоится выступление "Полет безудержных" - новая цирковая программа со множеством акробатических номеров и сложных трюков.

17.00-19.00 в Криворожском академическом городском театре им. Т. Шевченко покажут оперетту в 3-х действиях "Веселая вдова". История о женщине молодой, красивой и очень богатой, да к тому же свободной от брачных уз, она считает, что способна покорить весь мир. Прекрасная Ганна Главари, которая играла десятками мужчин, вдруг сама попадает в сети любви.

17.00-20.00 в Snake and Bike (Саксаганский р-н, ул. Генерала Радиевского (бывш.ул. Тынка), 34 а) пройдет самое красивое велосипедное событие года - 5-й криворожский велопарад девушек. Основное требование к внешнему виду участниц - максимум женственности, платьица, цветы и волшебные улыбки.
Тема велопарада - "Радуга".

Поздравляем всех с Днем молодежи и желаем хорошего настроения и отличного времяпрепровождения!


Комментарии (2)

Evdokia.krasna

11:39, 25 июня 2017

С праздником)

абрам

12:29, 25 июня 2017

Да у вас что то не правильное название сегодня.Правильнее написать так как вы любите.Кривой Рог сенодня отдыхает по Европейски молодежному.Как так забыли вставить одно слово.

Ссылка скопирована в буфер обмена